dot bayi

bagi info dot susu bayi yg bagus dong bun..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakai pigeon wide neck PPSU (supaya lebih awet), dan como tomo (agak nyesel, krn bentuknya besar, kalau tinggal dikit susu nya suka susah harus agak tegak botolnya, tp gpp msh aku pakai sampai sekarang. Pengen coba Dr. Brown yg anti colic, tapi udah keburu usia 4 bulan, jadi nanti mungkin buat baby ke 2 aja deh cobain nya πŸ˜‚πŸ˜‚ Kalau aku sarankan cari yang anti colic bun, biar mengurangi udara yang masuk saat baby nyusu. Krn usia 1-3 bulan rentan kena colic (bahasa indonesia nya masuk angin) πŸ˜‚

Baca lagi

cocok cocokan bun, baby saya udh coba avent karna katanya bagus, cuman mau pas usia 1 bulan setelah itu menolak, ganti pigeon cuman mau beberapa hari aja, mimijumi sebenernya baguuussss tapi ternyata baby juga menolak, skg lagi coba huki yg dotnya gepeng 2 hari ini sih mau. mudahmudahan mau terus (dramanya mamak mamak pekerja)

Baca lagi

tergantung babynya mom.. bagus belum tentu cocok. sy beli 3 merk dot. cadangan klo si baby nolak dot, masih ada merk lain. pigeon, philiph avent, tommie tipee. si baby malah milih pigeon, philiph avent jg kadangan mau. tp tommie tipee malah ga mau. padahal paling malah.

tergabtung baby bun... aku punya philips avent pigeon yg soft touch, pigeon yg biasa, sama huki. awalnya pas 1-3 bln masih mau. ngedot bun. masuk ke 4bln gamau sama sekali πŸ˜‚. tapi anak ku masih rada mau yg pigeon soft touch

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-55692)

kalau ak pilih yg tekstur ny lebih lentur jd buat baby nyaman saat menggunakanny...dan stelah di cuci sblm di gunakan rebus botol beserta dot ny biar steril

avent bun. soalnya dot nya membentuk seperti putting susu kita

VIP Member

tergantung bayi nya bun, klo anak saya pakai dot apa aja mau sih. pigeon sm huki

baby kami lebih ke philip avent. udah sedia pigeon juga, tapi jadi jarang dipake

Como tomo bund yg baru lahir bgus tu pentil x kenyel bget