5 Tanggapan

bumil mmg rentan dserang gatal2 bun. sy smpe bosan. . 😭 prnh mnt obat k bidan jg. dan kmren lhiran d area slangkangan msh da gatal bintik2🙈 ditambah lg pke pmbalut brsalin. gurita mkin pnuh gatal ky biang kringat gt. . tp dh d ksh obat sma bedak bu bidan. alhamdulillah ini mndingan

iya bund, padahal nga ada alergi makanan

gatalnya kenapa dulu..cari tau sebabnya.kalo alergi makanan(aku alergi protein telur ikan laut sama daging ayam) aku kemarin dikasih obat bidan yg aman utk bumil loratidine.

mandi air anget atau dingin malem2, sesukanya. buat saya ngurangin gatal2 banget bun. terus pake aloe vera gel atau gel pengurang gatal, caladine bedak juga oke.

VIP Member

Gatalnya karena apa bun? Kalo ditreatment pakai obat luar masih mempan ngga? Kalo emang mengganggu, konsul dulu ke bidan/ dokter supaya direkomendasiin obat gatal yang aman

Baliman gitu bund, pokonya kalo malem gatel2 banget, suka nangis2 aku

VIP Member

gatalnya kenapa? kl udh diresepin obat gatal oleh dokter kandungan boleh. tp kl asal minum2 sendiri ga boleh.

ya mau ga mau deh nimatin aja sampe ilang sendiri 😆 saya jg sempet gatel2, dikasi obat minun ga ngaruh, yaudah deh. skrg sih udah ilang

gatal krna apa bun? lebih baik konsul dokter dulu..

baliman apa bun?

Baliman

Pertanyaan Terkait