13 Tanggapan

kalo aku biasanya ikutan ngambek 😆, tapi bentar aja aku nya yang GK sabar pengen baikan kadang, ya udah aku peluk aku cium aku becandain aja.. maaf nya nanti klo udah bisa saling ngobrol malahan gitu sih caraku.. atau kalo menjelang tidur usahakan hubungan badan soalnya aku dan suami klo abis marahan malah rasa kangen meningkat, jadi abis saling ngambek ,kadang gantian ngerayu nya😆 peluk yang kenceng cium, dan tatap matanya, nanti lama2 hubungan badan kalo aku😆,, udah selesai baru saling tatap mata lagi trus saling minta maaf ,dahh gitu pelukan dan saling tidur,,😆 dah gitu bund gak tau cerita ini bersambung apa tamat😂😂

VIP Member

kalau aku mah diem ajah bun.... yg penting aku tetap melayani semua kebutuhannya... kalau aku yg salah aku tetep mintak maaf duluan... kalau aku gak ngerasa salah aku juga diem ajah... gak banyak bicara.. jadi saat dia marah aku dengerin ajah... nnti kalau marahnya udah hilang baru aku ajak bicara... kalau dia ngambek ya aku diem ajah 😁 nti kalau udah mau bicara baru deh aku tanya"...

maaf bun, tergantung kepribadian suami masing² ya... klo sy, suami ngambek malah tak cuekin. Sy nya bodo amat. 15th nikah bs di itung kurang 5 jari soalnya suami ngambek. klo marah pun ttp sy yg di tegur di nasehatin.. bnykan sy yg ngambek n malas ngmg sm suami😅🤦🏻‍♀️ di bujuk makanan, kelar ngambeknya. jd gbs jawab pertanyaan bunda sih. soalnya suami hampir g prnh ngambek.

Tergantung tipe suami yang spt apa bund.. yang tau sifat suami yaa bunda sendiri 😁 Tapi kalau suami saya alhamdulilah sejauh ini gapernah ngambek bund (kayanya ) hehehe... Jadi kalo ada apa2 ya beliau langsung bilang ke saya, misal nggak suka ini itu dsb.. Nah disitu baru kita diskusikan gimana baiknya. Dan yang paling penting, harus ada kata "maaf" yang tulus.

penting sebelum tidur masalah dah kelar, jangan lebih dari 24 jam ato sampe besok, kadang mengalah ato menurunkan ego itu baik saat marah baiknya menunggu sebentar sampai reda amarahnya, baru dibahas bersama

tergntung alsan ngmbeknya knp... klo aq biasanya tnya ma suami... klo aq nya yg slh aq biasanya ngryu" gtu ma mnta maaf ke suami.... tp klo mrah sech g prnh yg bnyak" gtu plengan cma diem"an ja...

kalau ngambeknya karena kita salah ya tinggal minta maaf... tapi kalau ngambekan gara gara sifatnya emang kekanak-kanakan sesekali perlu ditegesin bun

klo ak sama suami diem2an dulu...biar pada adem.. ga emosi...klo udh yaudh biasa lagi

alhamdulillah suami saya belum pernah ngambek,yg ada saya mulu yg tukang ngampek

kalau suami saya lagi ngambek, saya Pepet terus Bun.. 🤭🤭🤭

Pertanyaan Terkait