βœ•

73 Tanggapan

alhamdulilah, sebelum mpasi emang bagusnya naik banyak. udah mpasi ntar naiknya masyaa Allah perjuangan banget naik 200gr sebulan aja ☺️🀭

VIP Member

bund mau nanya, mandiin baby new born yang pusarnya blm puput itu cuma di usap pake waslap+air anget/ udah bisa di masukin di air dan pake sabun ?

wahhh semangat ya mama πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

cek buku kms yaa bun, tumbuh kembang anak nggak cuma berat badannya loh, perhatikan yg lainnya juga. semngat mengASIhi πŸ˜‰

bunda terlalu gemes ya sama dedeknya? makanya saking bahagianya sampe trs update perkembangan BB si dedekπŸ€— sehat2 ya..

terus aku mesti apa bu?

skrng lebih fokus ke anak sehat aja bun, ga perlu gemoy, untuk apa gemoy kalau ga sehat? mending sehat bb naik sesuai usia udh puji Tuhan bgt

alhamdulillah bun. apalah saya. anak saya hari ini tepat 4 bulan. BB 6,5kg. masih kalah gemoy sama anak bunda.

bu erni@ iya itu lebihnya dpet misuh2 krrna gabener nimbang jd nimbang sndiri aja 🀣

Masya Allah 😍😍 do'a.in semoga asi aku nanti melimpah ruah yaa bund &bisa full asi sampe nanti πŸ˜‡πŸ˜‡

kayanya si ts haus pujian ya, statusnyaa kebanyakan bb bayi πŸ˜‚ penasaran 5bulan lagi statusnya apa 🀣

TapFluencer

semangat pamernya bu mumpung belum MPASI. ntar kalo pas MPASI gtm, naiknya susah, saya bantuin senyum senyum.

aku yg anaknya usia 4 bulan 20 hari bb 10.1 kg nyimak aja bun πŸ™‚ dan alhamdulillah full asi juga

hahahaa, kata ustad klo org pamer dipamerin balik gppa ko