bayi eek terus

baby saya dr lahir suka kecirit dikit dikit kentut lalu eek se dikit setiap ganti popok bntr bntr pipis sesudah itu kentut lalu eek sedikit. jd setiap ganti popok pipis ada eek sedikit .baby saya full asi. usia sebulan. baby nga rewel .nga demam .baby aktif. baby BB nya naik. kenapa ya bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal.. bisa sampe 10 kali kok kepirit kaya gitu. Makanya saya awal2 pake popok kain biar g bentar2 ganti diapers. Tiap abis nen, pasti pup dikit2. Nnti lama 2 gak kok bun. Anak aku aja yg skrg mau 3 taun, sehari masih bisa 4 kali.

Bby ku juga gitu bun sekarang 32hari umurnya. Waktu awal2 emang suka kecirit2 gitu trus aku tanya ke bidan, katanya suruh ngurangi makan bayam. Sekarang Alhamdulillah ngga kecirit2 ky dulu.

kmren pas make sufor pup nya 3hari sekali baby nya jg kya ngejan gtu ... skrng udah full asi udah gak ngejan lg pup nya sma tiap hari pasti pup .. dan dkit2 kecirit

Bayi baru lahir emng gitu bun, nanti klo udah 1bulan bakaln berkurang dgn sendirinya kok... Ank sya juga gitu dlu, skrng udah mau 2bulan bisa smp 2hri baru poop ๐Ÿ˜Š

Wajar Bun, baby ku juga dulu gitu. Sekarang usia 2 bulan udah enggak gitu, malah pup nya dua hari sekali, sekalinya pup banyak dan lengket kayak mekonium dulu.

baby saya jg gitu bund pas usia segitu.. skrg udh 4 bulan jg masih gitu kadang2 tp udh berkurang... setau saya itu normal bund

5y ago

Bun kalo baby baru lahir sampai usia skrg sebulan ini kan kalo pakai popok kain. bs ganti belas kali .pipis nya ya.dikit dikit pipis . nah setiap pipis itu pasti ada eek nya. kadang lg d bersihin dia kecirit .apa baby bunda persis seperti itu juga?rada worry Bun. anak pertama saya dan kedua nga gini. nah anak ke tiga kok eek Mulu wlw sedikit sedikit. tp dlm sehari ada juga eek yg bener bener eek nya banyak

wajar bun anakku waktu awal lahir emang ee trus tp skrang udh mau 2 blan paling ee 1-2 kali sehari

Wajar kok.. Nanti usia 1 bulan lebih baru jarang pupnya.. Bahkan bisa seminggu 1x kalau full ASI

Saya juga sama mbak?apa mbak ada solusi anak saya baru 5 hari,sampai berbuih gitu eeknya

Wajar bun dlu anak sya baru gnti popok ude cepirit ganti cepirit gitu mulu hahaha