Tdk mw pake kelambu

Baby ku kok gg mw pake kelambu ya bun,, klo d kasih kelambu mlh gg tdur, Kyak gelisah gtu,,, aq tkut klo di ggit nyamuk.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku awalnya gitu bund.. di pakaikan kelambu kecil, malah melek gak mau tidur.. akhirnya saya pakai kelambu yang gede.. jadi saya dan suami ikit tidur dikelambu.. jadi anak kan gak merasa sendiri di dlam kelambu bund..

Pakai kelambu tu panas bund Bayi sy jg g mau dlu dipakein kelambu Lbh baik diberi minyak telon yg merk konicare itu bund ampuh kok hangat dan bs melindungi dr gigitan nyamuk

Mungkin dede gk nyaman bun, kaya sumpek gt gak sih pake kelambu.. Ruangannya jd berasa sempit hehee.. Pake minyak sereh aja ampuh ngusir nyamuk. Bnyk dijual di toko2 bayi

Kasih minyak telon aja bun badanya. .biar gak digigit nyamuk. .ankku juga gtu. .cuma aku kasih minyak telon. .nyamuknya gak mau sendiri bun

kasih minyak telon 3 jam sekali bunda untuk menghindari gigitan nyamuk kalo dedeknya gakmau pakek kelambu

sama , kalo saya sih sebelum magrib udah tutup pintu jendela jadi nyamuk gak ada masuk dikamar saya ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Sama Bun, anak ak pake kelambu cuma seminggu doang. Dipakein kelambu malah bangun gajd tidur dia hehe

Samaan bunda , anakku sejak usia 2-3w ga mau pakai kelambu , tiap kasurnya mau d tutup pasti melek

pake kelambu yg besar sekalian bun biar ayah bunda nya jg aman dari gigitan nyamuk

VIP Member

Sama kayak baby ku.. Di olesi minyak tekon aja bun biar ga di gigit nyamuk