Minyak Telon

Ayah dan Bunda pakai minyak telon merk apa untuk si kecil dan apa alasannya? Sharing yuk!

304 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pake telon habbie no 5, wangi nya beda dr telon yg lain. trs ada kandungan daun bidara nya. wangi white tea itu bayi bgt

Anak saya pakai minyak telon zwitsal tapi hanya sampai usia 8 bulan, setelah itu saya pakaikan minyak kayu putih caplang.

Pigeon.. karna emang pakai semua produknya, mulai dari sabun mandi, baby oil, hair lotion, dll. pokoknya semua Pigeon.

My baby anak pertama sampe 7thn skrang masih pake minyak telon my baby Skarang anak ke 2 pun pake minyak telon my baby

My baby. Wanginya enak bayi bangettt๐Ÿ˜‚ smpe ada temen masih smk biar baunya kaya bayi dia pake minyak telon๐Ÿ˜‚

aku pake minyak doodle sama habibie Bun, Enak banget wanginyaa jadi irit gausah beli minyak wangi lagi hehee ๐Ÿ˜

3y ago

habbie bun ๐Ÿ˜…

My Baby + Konicare.. apalagi yg Lemongrass wanginyaaa mantull, makannya sukaaa bgt sm 2 produk ituu. .

Aku beli minyak telon cap 3 anak & Tresno joyo...belum dicoba soalnya dedeknya masih didalem perut๐Ÿ˜Š

VIP Member

My baby dunk. ๐Ÿ˜„ Dari sebelum punya baby juga saya sudah suka dengan aroma nya bun,Bayi banget ๐Ÿ˜

konicare plus ungu.. anak saya yg pertama udah 6,5 tahun ajah msh pake.. soalnya udah khas baunya..