21 Tanggapan

Masya allah tabarakalloh cantik ny,, saya udh pematangan paru2 janin uk 28mnggu dan skrg bru 30week ,,tp baby masih kurang BBj ny krna kembar kejar BBj susah hrus extra 😢mna saya ngk sanggup klo mkan bnyk, telur rebus saya pilih telur puyuh bund karna ngk mual klo mkan ny,, ikan2 kurang suka skli2 aj,,syur2, tahu tempe hampir tiap hri, daging2 masih di usahakan mkan krna takut jg klo bnyak2 krna saya ad riwayat preklamsia jdi was2

Udh sering juz alpukat bund

bunda aku juga udh 32week jalan 33week kemaren periksa baby udh mulai masuk panggul. Takut bgt, soalnya si Dede BB nya belum cukup 😭😭😭 sekarang hanya berharap semoga bisa lahiran normal, baby juga dalam keadaan sudah siap di lahiran 🥹 btw, sehat sehat ya untuk bunda dan adek cantik 💗💗💗

badanku kecil Bun, jadi harus di kontrol makannya agar tetap bisa lahiran normal. kemaren periksa bbj masih mau 2000gr.

tapi baby nya gak di inkubator kan Bun? karna saya juga ada indikasi lahir cepet karena di usia 29w lalu pernah keluar lendir + darah Alhamdulillah di kasih obat bisa berenti sekarang suruh badtres total dulu menjaga supaya gak terjadi lahir cepet sekarang usia kandungan 31w5d

alhamdulillah lahir dengan sehat dan sempurna ya bunda. sy disuruh kontrol ke dokter lg masih nnti 2 minggu lg pas usia 8bln, jadi was2 semoga sehat2 dan normal semua :)

MasyaAllah tabarakaallah alhamdulillah ya bun dua2 nya selamat.. ihh bunda ini sering ku liat d postingan atau komenan org krn hpl nya sama uda lahiran ternyata. sekali lagi selamat yaaa bun

Sehat selalu ya de , bun mau tanya lendir nya seperti keputihan ya, ? Saya ko khwatir karna diusia 32w jg mulai keputihan, apa itu wajar ya?

lendirnya bening kecoatan bun beda sama keputihan

masyaaAllah bun selamat atas kelahirannya ya. Sehat-sehat adek bayi dan bundanya yaaa 🥰

masya allah. sehat" slalu dedek bayi dan ibu nya... hpl nya kapan bun

masyallah. selamat ya bun. aku juga lagi usia 32w skrng bun. mulai kepikiran juga tkut lahiran maju

bismillah aja ya bin. semoga lahir di waktu yg tepat. btw sudah pada cek lab blom bun?

Ma syaa Allah saya lagi di usia 31 Minggu.. Semoga ibu dan bayinya sehat selalu ya Bu 😊

masyaallah tabarakallah cantiknya, sehat2 mommy dan dedek oiya, bund apakah tanda2nya?