mpasi

Asslamualiakum.wr.wb bunda semua .. saran donk masih binggung bgt .. besok ade uda 6 bulan dan uda mpasi .. aku pengennya langsung homemade aja bun .. sharing pengalaman ade yang langsung di kasih homemade .. menu sama sehari makan berapa x .. terus menunya apa aja ... ??? Makasih buat masukannya . .

mpasi
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku selama 1 minggu wktu itu menu tunggal karena anak ada riwayat alergi dri aku dan suami jdi harus bnr bnr dikontrol makannya dan itu ga muda .. tapi buat yg mau menu lengkap juga baikk qo .. aku milih menu tunggal dlu supaya aku bisa tau anak aku ada alergi atau tdk pada satu makanan tertentu .. klo next minggu ke 2 aku menu lengkap 3 hari menu yg sama (buat kontrol ada alergi sama makanan yg aku kasih atau ngga) alhamdulillahnya anaknya ga bosen

Baca lagi
4y ago

Membantu bgt artikelnya bun .. makasih yaa

Langsung menu lengkap bunda, menu tunggal sudah tidak disarankan ya, coba buka2 Ig nya dokter Meta. Sehari 2-3 kali makan. Menu lengkap (Karbo, protein (utamakan hewani), lemak, buah/sayur). ASI tetep.

4y ago

Ok bun makasih buat sarannya

Kalo sy waktu awal2 masih homade & menu tunggal, susu beras merah buu. 3x makan 2x selingan, tp sesuaikan lg sama kemampuan anak. Ini atas saran DSA ya buu

4y ago

Makasih momy buat sarannya

VIP Member

Menu lengkap bun , bisa cek ig dokter metha hanindita . Porsi 2-3 x makan takaran 125ml terus snack 1-2x ( bisa pure buah )

Post reply image
4y ago

Sama" bun ๐Ÿค—

Saya perkenalan menu tunggal bun, kadang sehari 1-2x aja hehehe nanti uda selang 2 minggu nambah lg makannya

4y ago

Tp kl anaknya mau saya bolehin dia ngemil snack2 kayak biskuit yg dicampur susu gitu bun

VIP Member

Giveaway susu enfagrow 800gram+detol 410ml buat 50 orang pemenang yuk ikutan bun๐Ÿ˜,,

4y ago

http://sot.ag/cHcfJ disini bun

langsung menu lengkap bund biar bagus asupan nutrisinya

4y ago

Iya bun .. makasih ya bun

itu app apa ya bund. biar bisa memantau debay

4y ago

mksh

Bunda pake aplikasi apaan

4y ago

Aplikasi Tap ini kan bun .. begitu ade lahir langsung ganti ke perkembangan ade ..