tua dalam kandungan

assallamuallaikum bunda bunda cantik,saya mau nanya hpl bidan 3 maret hpl usg 22 february lahir 5 maret,allahamdullillah anak saya sekarang usianya 3 bulan dan sedang belajar tengkurap,bb nya 7 kg aktiv banget,tapi saya sedih bunda anak saya suka di bilangin tua dalam kandungan,katanya pertumbuhannya terlalu pesat,๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ bantu sharing dong bun

tua dalam kandungan
28 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

anakku juga lahir lebih seminggu dari HPL perkembangannya emang cepet bgt skrang 10 bln udah lancar jalan. klo ada yg ngomong negatif gpp bun jngn diambil hati.

Saya usia 41 week jg belom ngelahirin bun Udah jangan di ambil pusing Penting dede sehat ceria Itu mah sirik aja kali bun Anak bunda perkembangannya cepet

Baca lagi

saya melahirkan di UK 41w4d, ngga perlu dengerin omongan org bun. yg penting tumbang dd sesuai usia, bb normal jgn diambil pusing ๐Ÿค—

perkembangan anak pesat kan malah bagus Bun, yg penting masih sesuai grafik, omongan orang jadiin angin lalu, anggap aja itu pujian,

itu orang iri bun , anakku kurang 1 bln dr hpl jg perkembangannya cepet . kita bersyukur alhamdulillah drpd anak gk bisa berkembang

VIP Member

klo sya di katain anak nya pertumbuhan nya terllu pesat mlh bangga dan bahagia,, kok ini mlh sedih,why??? mn yg bikin sedih bun???????

3y ago

kata tua dalam perutnya bun,yang bikin sedih,๐Ÿฅบ

bunda yang sabar ya jangan terlalu di dengarkan omongan orang yang penting anak bunda sehat" saja

anaknya imut begini kenapa sedih sih mak. malah bersyukur dong kalo pertumbuhannya pesat.

mashaAllah anaknya gemoy bgt๐Ÿ˜ jgn terlalu di dgr omgn org bu, anggep aj angin lalu

duuh kah, jangan diambil hati bun ucapan orang" seperti itu, yang penting dedek sehat