172 Tanggapan

Hpl 15 agustus.. Klo untuk baby sepertinya udh lengkap,, tinggal buat ibunya yg blm,, nyicil dr hamil 28 mnggu

Alhamdulillah. Semangat bunda . Semoga lancar sampai persalinan. Aamiin 😇

Aku hpl juga september. Belum beli apa2 krn punya kakaknya masih bagus dan kado2 dulu banyak yg blm dibuka... 😁

Sama moms..aku juga September.. sekarang dan mulai nyicil perlengkapan..seru ya.. soalnya kehamilan pertama 😍

Aku 21 september bun,alhamdulillah udah terkumpul semua,tinggal ngumpulin buat biyaya lahiran nya aja🤭🤭

Aku juga hpl september bun. InsyaAllah tanggal 22 . Belom nyicil nih 😂 Minggu depan baru mau belanja

Saya juga udah beli semuanya bun tinggal .. Tinggal di cuci aja .. Saya hpl 1 spt .. kalo di tap 30 agst .. 😅

Aamiin .. Mksih bun .. Semoga kita ntr lahiran lancar sehat ibu dan babynya ...☺

Aku jg HPL sept udah lengkap semua tinggal bulan depan dicuci2 ajah🤣semoga lancar sampe lahiran. Aamiin

Q jg hpl september bun. Tpi blm nyicil apa2 sma sekali. Rencananya mw beli besok aj sehabis acra 7 blanan bun

Iya bun, saya bawaannya pgen beli beli Bun.. ada yg online juga belinya 😬

Hpl november belum nyicil apa" bahkan belum nabung sedikit pun suami masih libur kerja gra" pandemi 😭

Mau tanya bun kalo beli kasur bayi kepake ga ya? Soalnya banyak yg bilang ga akan kepake

Kalo untuk banyak anak saya riwayat sc anak pertama dan anak ke 2 batas punya anak hanya sampai 3 kali ,, agak beresiko

Pertanyaan Terkait