Perlengkapan baby

Hai moms gimana udah ada yang nyicil peelengkapan baby? masih bingung nih moms harus beli apa? supaya gak mubazir dan gak jadi pajangan aja 😊

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

beli aja baju newborn yg paketan bund, aku juga beli yg isinya 3 baju kutung+celana, 3baju pendek+celana, 3baju panjang+celana, udh sepaket sama sarung tangan kaki dan topinyaa. biar gak mubadzir karna bayi cepet gedenya nanti sisanya beli baju yg buat 6bulan celana pop, kaos dalam, popok kain, pampers, selimut topi, bantal guling (optional), perlak, handuk, washlap, kelambu, bedong, tisu basah+kering, sabun sampo minyak telon dan teman2nya, set care bayi, sikat lidah gigi bayi atau yg pake bahan kassa, gendongan, bak mandi, jemuran baju bayi, untuk bunda korset, daster, bra menyusui, sama pembalut

Baca lagi
1y ago

aku juga beli baju paketan, lagi aku pesan ,tapi belum dtg, hamil baru jalan 8 bulan, bissmillah nyicil dikit" buat anak pertamaku ,semoga ada rezekinya, dan akunya ditambah rasa syukurnya

blm beli apa* Bunda. Masih Persiapan mental Dan ngumpulin uang 😁 entar aja nyicil beli Di online langsung cuci biar bakteri mati 😁😁 Klo Bunda binggung beli yg paket. an lengkap di Tik* ( Ada Baju, celana, Gurita, Cawet, topi, bedong, sarung tgn Kaki) Ada yg isi 12 pcs masing* item Ada yg isi 6 tinggal pilih model Baju ny cantik* loh

Baca lagi

saya juga belum sama sekali bund, karena belum ada rejekinya... dan baru 3 hari kemarin atau JK dedek di perutπŸ₯°πŸ€­

aku juga belum belanja bun.. tapi di kranjang si oren si udah penuh tinggal nunggu dana nya aja terkumpul πŸ˜„

belum bun, rencana bulan juli mau mulai nyicil :)

belom