Minta doanya ibun semua πŸ€—

Assalamualaikum ibun semua,, selamat malam,, mohon doanya ya bun, besok pagi InshaaAlloh mau Caesar,, dede bayi mau ngerjain bundanya, bundanya udah memberdayakan diri semaksimal mungkin tapi dede tetep nggak mau masuk panggul, mungkin dede juga kesulitan masuk panggulnya karena bundanya hamil perut gantung, jadinya ah dede mau lahir Caesar aja, biar Ibu nggak kesakitan lama, biar dede cepet ketemu Ayah sama bunda πŸ‘Ά Oiya bun saya hamil UK 39 week dan tadi USG ketuban dikiiiiiittt banget, hampir nggak keliatan, ditambah kepala belum masuk panggul dan karena saya worry, jadi yaudah mutusin aja Caesar,, bissmillah semoga ini keputusan terbaik,, Caesar??? Why not??? Belum jadi ibu sempurna??? Hanya orang kolot yg bicara seperti itu Sekali lagi mohon doanya ya ibun semua πŸ™πŸ™

Minta doanya ibun semua πŸ€—
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah hampir mirip sama saya juga ya bun. di usia kehamilan 39week usg pagi, eh pasti di usg sama dokternya bilang air ketubannya tinggal sedikit. terus dokter bilang ini kalo mau lahir normal bisa tapi induksi atau mau sc. itu keputusan ada di bapak sama ibu. nah si dokter langsung deh kasih surat rujukan buat ke igd hari itu juga. tapi ya sebelum ambil keputusan saya sama suami pulang dulu ke rumah nanya sama keluarga dulu. tapi ya akhirnya kita ambil keputusan buat saya di induksi dulu. karena dari awal hamil saya pengen banget lahiran normal. yaudah deh sorenya ke igd rs. terus di rawat deh. sore itu juga langsung di pasang insfus buat di induksi. bener2 sih rasanya itu sakit banget, sampe waktu itu udah gak kuat lagi rasanya buat nunggu. karena udah kasih tau ke perawat tapi gak dicek lagi udah pembukaan berapa nya. malah sempet saya bilang ke suami, udah deh aku gak sanggup lagi sakit. di sc aja deh. terus udah wa ke dokternya juga kalo saya udah gak kuat. terus kata dokternya yaudah besok pagi di ac. terus pas saya bilang gtu baru deh di cek sama perawat nya. eh pas di periksa ternyata udah pembukaan lengkap. baru deh tuh perawat binggung, harus cepet ngelakuin tindakan. bener2 deh itu pengalaman yg gak bisa dilupain. semoga lancar ya bun operasi sc nya.. amiinn..

Baca lagi