Minta doanya ibun semua πŸ€—

Assalamualaikum ibun semua,, selamat malam,, mohon doanya ya bun, besok pagi InshaaAlloh mau Caesar,, dede bayi mau ngerjain bundanya, bundanya udah memberdayakan diri semaksimal mungkin tapi dede tetep nggak mau masuk panggul, mungkin dede juga kesulitan masuk panggulnya karena bundanya hamil perut gantung, jadinya ah dede mau lahir Caesar aja, biar Ibu nggak kesakitan lama, biar dede cepet ketemu Ayah sama bunda πŸ‘Ά Oiya bun saya hamil UK 39 week dan tadi USG ketuban dikiiiiiittt banget, hampir nggak keliatan, ditambah kepala belum masuk panggul dan karena saya worry, jadi yaudah mutusin aja Caesar,, bissmillah semoga ini keputusan terbaik,, Caesar??? Why not??? Belum jadi ibu sempurna??? Hanya orang kolot yg bicara seperti itu Sekali lagi mohon doanya ya ibun semua πŸ™πŸ™

Minta doanya ibun semua πŸ€—
107 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat bun... aku jg SC baru selesai 6 hari yg lalu... mau SC atau normal,, yg namanya melahirkan pastilah seorang ibu bukan bapak πŸ˜†... jd gak usah pikirin prosesnya... yg penting dedek dan bunda sehat selalu... lancar2 ya bun...