Asibooster

Assalamualaikum bundaaa Sharing yuk bun.. Adakah bunda disini mengkonsumsi pelancar asi?? Bunda2 pakek apa yaaa... Asi saya lagi seret nih bunnn

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake fenucaps isinya fenugreek๐Ÿ‘๐Ÿผ๐Ÿ‘๐Ÿผ kalau kemahalan bisa mamylk.id itu isinya daun torbangun ๐Ÿ‘๐Ÿผ๐Ÿ‘๐Ÿผ kalau masih kemahalan kelor cap๐Ÿ‘๐Ÿผ๐Ÿ‘๐Ÿผ kalau masih kemahalan dan ngga mager masak daun katuk aja itu urutannya bun, mungkin bisa dicoba. jujur daun katuk makan 3-4kali dalam sehari dan dalam jangka 2hari insyaAllah ngefek banget, jangan bosen aja makan daun katuk, dan jangan lupa makan protein2 tinggi biar asinya berlemak tapi balik lagi kalo mager silahkan pake booster untuk kuantitas dan kualitasnya. jangan lupa bahagia bun^^

Baca lagi
TapFluencer

Booster ASI apapun ga akan pengaruh kalo akar masalahnya ga diselesaikan. Sekarang pertanyaannya, tau darimana seret? Apa hanya "merasa" atau memang frekuensi BAKnya kurang dari 6 kali per 24 jam? Jika memang kurang evaluasi dulu bagaimana frekuensi menyusuinya... Prinsip ASI supply and demand, semakin sering dikosongkan, semakin banyak produksinya. Misal Bunda juga pumping, pertanyaannya, apakah sudah disiplin memerah sesuai jadwal? Atau masih suka molor? Apakah ada penggunaan dot? Apakah Bunda saat ini mengalami stres?

Baca lagi

Saya pake asibooster bun.. Pertama saya coba asifit tapi menurut saya ya segitu2 aja pdhl udh habis 2kaplet Trus coba susu almond tapi yaa sama aja Trus skrg coba blackmores + Hog (herbs of gold) Alhamdulilah cocok dede kalo nen bisa samoe bunyi "glek glek glek" gituu Tapi karna Hog juga harganya lumayan bgt skrg saya terusin cuma Blackmores nya aja.. Alhamdulillah masih bisa "glek glek glek" hheheheee.. ga sampe yg banjir2 soalnya saua juga orangnya males pumping.. yg penting dede asi nya cukup

Baca lagi

Bisa pake ini bun namanya Collaskin dari Nasa. Ini teh yang bercollagen sapi, selain bagus untuk busui karena bisa melimpah kan asi, bagus juga untuk kulit bunda bisa membuat kulit bunda kencang dan putih dari dalam. Berisikan teh 30 sachet dan 2 sabun batang. ๐Ÿ˜ Jika minat bisa hubungi 087882660634 ya bun

Baca lagi
Post reply image

Saya pake herba asimor bun minum cuma 2 hari dan di tambah sayur katuk alhamdulillah deres bun dan sekarang ga minum lagi. Yg paling penting sih bunda nya harus bahagia percuma bun klo udah minum asi booster dan sayur2an klo bunda nya stress ga akan banyak asi nya. Semangat mengasihi bunda๐Ÿค—

4y ago

2bulan 5hri bun

Aku kurang suka minum yg cem obat"an gitu. Aku paling konsumsi mamanduy, susu almond yg udah siap minum, sama makan pare, daun pepaya , daun katuk, susu kurma. Lebih pentingnya lagi momny harus rilex. Buat kualitas ASInya mungkun bisa konsumsi vitamin atau makanan yg bergizi

Herbsofgold + Blackmores pregnancy and breastfeeding support bun Makanannya d jaga beneran dr yg tiap jarinkalo ga sayur kelor , sayur katuk , susu kedelai , jamu uyup2 , sampai anakku 6 bulan masih bgitu aku bun dlu

Walaiikumsalam bun...saya pakai susu almond bun, sering makan kacang2an bun...makan sayur daun katuk bun, bayam...semoga lancar ya ASI nya...semangat meng-ASI-i bun...

Minum Blackmores + HOG / Minum rebusan daun katuk + makan sayur bening daun kelor .. Kunci utama sebenarnya adalah busui harus Happy

Makan sayur berkuah sm minum susu bearbrand campur kurma di blender bun. Yg penting happy jgn stres bun. Berdoa aja asi cukup buat baby