62 Tanggapan

Aku aja yg minum rutin setiap hari. Dari awal hamil sampai sekarang . Kemarin cek Hb masih rendah 😪 apalagi yg GK minum. Padahal sebelum a GK ada riwayat Hb rendah

Pengaruh . Ada yg pendarahan waktu lahirannya . Emang bunda ga ngerasa lemas, kan klo hamil darah kita juga terbagi ke si janin . Minum aja bun kan kecil gbaerasa juga

Lemas iya bun.. Saya usahakan untuk minum nya lagi bun

Saya kalo priksa di puskesmas dikasih tambah darah,tp sya minum awal2 kwhamilan doang. Skrg priksanya di dokter dan dibidan tp ga dkasih tambah drah tuh...

Aku malah ga pernah minum pil tambah darah dari awal hamil sampai sekarang uk 25 minggu, ga pernah dikasih sama bidan atau dokter saat periksa soalnya.

Sama bund aku baru minum sekali abis itu mual bgt Trs aku bwa ke dokterku (krna tambah darahnya dpt dr bidan) kata dokterku diminum pas masuk TM 2 aja

Berpengaruh banget bun obat tambah darah itu untuk menambah darah waktu melahirkan biar gag ke kurangan darah ,emang bau dan rasanya gag enak banget

Aku minum obat tambah darah dari bidan malah gak enak pusing keliangen muter gitu terus aku ke dokter kata dokter iya udah gak usah di minum lagi.

saya juga di kasih ga pernah minum sama sekali.. makan daging , ati ,ikan pokoknya makanan yg bnyk gizi gpp.. saya juga mual minum tambah darah.

Dlu sya selalu dipksa harus minum bund. Karna hb suka rendah. Alhamdulilah karna rutin minum hb bsa normal dan stabil terus sampai lahiran

Harus di minum yaa bun. Karna ngaruh untuk persalinan nanti. Kalau Hb bunda rendah bisa2 harus transfusi darah loh. Semangat ya demi calon debay

Iya bunda. Makasih ya

Pertanyaan Terkait