Persalinan

Assalamualaikum bunda mitos atau fakta sih kalo debay JK nya cowo lahir nya suka lama? #seriusnanya #ingintahu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun...anak prtama saya cowo baru 2bln ini saya lahiran,kerasa mules dari malem tp mules yg intens nya baru pagi . Siang jam 12 saya nympe rs , di swab dulu smbil nunggu saya jalan mondar mandir . Jam set 1 dicek baru pmbukaan 2 , udh disuruh stay di rs smbil nunggu saya bawa jalan2 lg . Jam 2 kurang rasa mulesnya udh gak bisa ketahan lg,pas dicek udh pmbukaan lengkap dan alhamdulillah anak saya lahir jam 14.10 dg normal ๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Baca lagi

mitos bun..saya 2X melahirkan laki" semua..dulu pas anak pertama mmg lama bget n harus induksi krna lewat hpl tp blum krasa ap".dari sabtu siang lahir minggu sore abis asar tp kalo yg anak ke 2 bulan mei kmrn cepet..sore masih jln".mlm masih ikut traweh n telponan sama suami sampe jam 10mlm.jam 12 mlm pecah ketuban jam 6 pagi lahir bun..

Baca lagi

mitos bu, proses persalinan ga ada hubungannya sm jenis kelamin. anak kedua saya cowok, masuk rs bukaan 4, 1.5 jam kemudian bukaan lengkap trus ga lama lahir. anak pertama cewek, datang ke rs bukaan 5 jam 7 pagi baru lahir sore hari ๐Ÿ˜†

alhamdulillah saya wktu lahr ank prtama jk cowo cpt bun.....stgh6 kluar air ketuban jam 10 15mnit pagi sudh kluar tnpa di induksi.... smga yg ke 2 pun lancar dn di prmudah amiin mhon doa ny ya bun๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

TapFluencer

mitos bun.. saya dua kali lahiran anak perempuan, satu laki2.. malah paling cepet yg anak laki2, kakak sama adeknya lama.. yg anak ketiga malah nunggu seminggu dari bukaan satu ke bukaan dua..

mitos bund..sy lahira anak pertama emg lama setelahnya anak ke 2 n ke 3 cepet dluar rasa sakit di rumah dr kontraksi intens cm 3 jam dh lahir

Expert

halo bunda, persalinan yg lama tidak ada hubungannya dg jenis kelamin pada bayi ya bun. jadi yg bunda tanyakan ini adalah mitos.

waalaikumsalam gak tau sih bu proses melahirkan kan panjang juga ya, ada yg tiap prosesnya butuh waktu berjam-jam, ada juga yg cepet

mitos Bun, Juli kemarin saya melahirkan anak cowok jam 5 pagi pembukaan 1 jam set 3 sore sudah launching Alhamdulillah

mitos kok Bun Alhamdulillah anak ketiga ku lahir lebih cepat dari kelahiran anak pertama dan kedua