Telat haid 2 minggu

Assalamualaikum bunda, mau nanya. Bulan lalu saya tespek karena telat 2 minggu, hasilnya samar. Trs saya tespek ulang 3 hari lagi hasilnya juga tetap samar. Nah waktu itu saya melakukan perjalanan jauhtbtb saya keluar darah haid. Kira" itu darah haid atau keguguran ya bun. Makasihhh ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Telat haid 2 minggu
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakaasih bunda untuk sarannya, alhamdulillah saya uda cek ke dokter ternyata memang bukan hamil, tapi saya harus usg bulan ini untuk memastikan ada atau tidaknya kantung janin didalam rahim saya. Doakan ya bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

TapFluencer

maaf ya bund, samar nya ga keliatan bgt klo dikamera,klo hamil walaupun samar samar itu ttp keliatan ko bund coba tespek lg aja pake merk lain biar ada opsi

aku sama kaya gtu Bun di tes hasil nya kaya gitu gk tau hamil atau tidak nya soal nya abis berhenti kb kaga haid 3 bulan pas di tes hasil nya kaya gtu samar" Bun apakah hamil atau tidak

blm bisa dipastikan itu drah haid apa keguguran. soalnya jg blm pasti hamil/tdk. coba diulangi seminggu lgi dgn merk yg beda atau dipriksakan saja ke dokterr

kl bisa tespack jngan pke yng onemed ska eror bun , cb gnty pke merk lain misal garis 2 lngsung usg yh soalnya bunda abis prjlnn jauh trus keluar darah..

VIP Member

kalo udah haid keluar darah berarti ga hamil Bun, apalagi ditespek ga jelas garis nya๐Ÿ™๐Ÿป

nggk bs mastiin bun kita ini orang awam baik nya langsung periksa aja dan USG

kalau hasil tespeknya kayak gini bunda??? apa bisa di bilang hamil kah???

Post reply image
6mo ago

ini positif bun, selamat yaa bund

Coba tespek pke hcg /akurat bun .. soapnya samar nya g keliatan...

coba seminggu lagi tespek klo bener postf ntar jelas