166 Tanggapan

Selamat ya bun lucu bngt embul anaknya😀 , aku juga minta bantu doa biar bisa cepet2 ketemu dede bayi hehe 🙏 kalo boleh nanya pernah gak bun sakit perut bagian bawah ? Kaya dibawa gerak sakit terus gak ilang2 sakit nya ? Uk udah 39 week

Bedain air ketuban sama air kencing itu gmnaa bunD???? msih blm Paham... Wrna nyaa bening apa kuning gitu bunD air nyaa

Aamiin Aamiin .. hPL 20 mei ... Masiih nunggu tanda tanda gelombang cinta bun ... Gimana biar cepet dapet tanda tanda gelmbang cinta nya bun .

Aamiin ... selamat ya... terima kasih atas doanya semoga saya cepat menyusul , lahiran normal, cepat, lancar, selamat dede bayi dan ibunya , aamiin ...

Amiien... semoga aku juga segera NyusuL bunD

HPL ny sm kyk aku .. bagi resep dong bun biar cpt ad kontraksi .. tp alhamdulillah sy sdh ad tanda" .. cm blm teratur aj gelombang cinta dedek ny 🙂

Selain mkan kurma apalagi bunD yg bisa mancing biar cpet kontraksi

Aku juga hpl 20 mei tp blum ada tnda" dari debay 😢 sedih udah gak sabar pngen ktmu debay tp masih betah aja didalam perut ibunya ni

Iyah bun aminn semoga bisa cpt nyusul kayak bunda ya

Selamat bunda, dedeknyaa nya lucu😍😍 jadi pengen cepat2 nyusul kayak bunda, aku hpl 23 mei semoga dilancarkan dan dimudahkan Aamiin

amiiiiinn nya☺️🙂

Alhamdulillah selamat ya bun. Hpl nya sama kaya aku. Cuma blom ngerasain apa apa. Semoga cepet nyusul kya bunda ya. Amiinnn

VIP Member

Semoga segera dikasih gelombang cinta sama dede bayik soalnya dedenya udah dibawah banget tinggal nunggu bukaan uk 37w2d

Aku jg hpl 20 mei. Tp kyknya yg diperut masih betah 😂 sampe tgl 7mei ini uu. Tips nya dong buund bisa cepet launching hehe

banyakin jalan aja Bu sama makan kurma soalnya saya sebelum lahiran kmren jalan terus tiap hari sekitar 30 menitan sama makan kurma sehari 5 butir🙂 ...yg terpenting banyakin doa Bu semoga dilancarkan dan dipermudah...amiiinnn

Alhamdulillah selamat ya Bun semoga Dede nya jadi anak yang sholeh. Dan semoga saya juga cepet nyusul hehe hpl 27mei