Anugrah bulan Ramadhan

Assalamualaikum bunda. . . Mau berbagi kebahagiaan, Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami pada tanggal 4 Mei 2020 jam 10 malem, hpl tgl 20 Mei Alhamdulillah udah lahir tggl 4. Dengan proses normal. Berat badan 3 kilo panjang 50....semoga manjadi anak Sholeh dan berbakti kpd ke dua orang tua dan selalu menjadi penyejuk didalam rumah tangga....amiiiinnnn ,,,,yg masih menunggu persalinan semoga diberi kelancaran ...??

Anugrah bulan Ramadhan
166 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ๐Ÿคฒ Selamat ya bun, Hplnya sama dengan saya bun. Semoga saya lekas nyusul, dedek lekas launching aamiin ๐Ÿคฒ

VIP Member

Selamat yaa bunda โค semoga nular ke aku udah ga sabar pengen gendong dede tp dede blm ngasih gelombang cinta ๐Ÿ™

Selamat bunda atas lahirnya dede luchu ,,,hpl nya sama 20 mei ..apa sih rahasia nya biar cepet ketemu dede nya ..

Wa'alaikumussalam warohmatullohi wabarakatuh... Masyaa Alloh tabarakallah Semoga jadi anak yang soleh aamiin

Alhamdulillah selamat bun ,semoga jadi anak sholeh ๐Ÿ’™ bismillahirrahmanirrahim cepat nular kesaya . Aamiin

Masyaallah ganteng nya Bun , semoga jadi anak Soleh ya Bun๐Ÿ™‚ selamat Doa kn saya ya Bun semoga segera menyusul

4y ago

amiiiinnnn ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Alhamdulillah sama bun..aku dari hpl 24,25 mei tapi di tgl 4mei si Dede sdh minta keluar..๐Ÿ˜Š dan maju dari hpl

4y ago

selamat ya bunda semoga jadi anak Sholeh dan sayang sama orang tua ๐Ÿ™‚

Alhamdulilah selamat Bun..smoga besok persalinan ku juga lancar dan dedek bayi sehat walafiat amin..

Subhanallah... Ganteng sekalii bunn๐Ÿฅฐ Aamiin.. Smoga ku jga dilancarkan seperti bunda ya๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

4y ago

amiiinnnn

Aamiin ya Allah , Lucu nya naak ๐Ÿ˜ Doain semoga baby ku jg cepat lahir yaa bunda2 ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi