Hamil muda

Assalamualaikum Bunda,kalo usia 5 Minggu,hamil,biasa udah terlihat apa yah, Tdi di USG,kata dokter kandungan yh baru terlihat kantung nyah saja,apakah ada yg sama usia hamil 5 Minggu,baru kantung? Mohon doa nya semoga sehat

Hamil muda
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku menjelang 5w cuma ada kantung, suruh balik 2 minggu kemudian baru ada bentukan janinnya dan udah detak jantungnya. pokoknya vitamin" dr dokter minum semuanya, jaga pikiran, gausah stress" ya moms

Biasanya masih kantung aja kak/penebalan rahim, saran aja sih kak, kalo usg pertama di 8week aja, nanti di 8week di cek djj udh ada/blm. Pengalaman aku kmren gtu sih kak๐Ÿ™๐Ÿป

iyah bun aq jg kemaren USG pertama pas usia 6w, masih kantung aj sm embrio kecil banget.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Pokoknya banyak mam makanan sehat dan konsumsi asam folat ya bun..

VIP Member

wajar kok bun , kemarin sya juga 6week baru keliatan kantung , usg ke 2 9minggu alhamdulillah udah ada janinnya dan udah ads detak jantungnyaโ˜บ semangat yaa momm

iya bun kalo usia segitu yg trlihat masih kantung kehamilan aja, dulu aku USG usia 10w sudah ada janin dan detak jantung. semoga sehat selalu bunda dan debay

mau tanya dong ka aku tadi tes siang siang udh makan udh minum hasilnya gtu apakah hamil tesnya tapi udh makan ga pagi hari kira kira gmna ga ka

Post reply image

bedaยฒ bund perkembangannya tiapยฒ orang.. dulu q 6 week udah keliatan janin dan sudah ada detak jantungnya. semangat merawat bundaa ๐Ÿ’

Baca lagi

sama Bun saya juga waktu 5 Minggu hanya terlihat kantungnya saja melalui USG biasa di bidan belum ada terlihat janin karna masih kecil

lah sya 5w bru penebalan rahim aja,8w bru ad kantong n 10w ud aja utunnya...bnyakin istrht bund...sht2 ya buat bunda n utunnya...

kalo usia 5 week emng janin belum terlihat Bun coba lagi aja nanti pas 10 Minggu aku Alhamdulillah janin sudah terlihat jelas

Post reply image