minta doanya buat member TAP

Assalamualaikum bunda-bunda yg cantik, minta doanya nanti sore jam 4 saya mau operasi secar. Doakan saya dan si kembar sehat selamat semuanya, aammiin πŸ€²πŸ™πŸ₯°πŸ€—

minta doanya buat member TAP
307 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lancar bunda, sehat ibu n bayinya. Kalo saya jadwal SC tgl 11 bulan depan, doakan saya juga ya bunda, supaya lancar sampai hari h n sehat mama n dd bayinya πŸ™πŸ™πŸ™

aamiin Bun ,, semangat yaah bentar lgi ketemu anak2 πŸ’•,, semoga lancar operasi nya sehat semua dan sempurna tanpa kurang satu apapun aamiin Allahuma aamiin πŸ’™

aamiin sehat bundan baby twins nya ya... 3 tahun lalu sya merasakan dan insyaallah tahun depan mungkin sepertinya mengulang kembali

Aamiin ,, semoga lancar persalinan nyaa , diberi kemudahan dan semoga bunda dan dede kembar nya sehat sempurna ... aamiin ....

ma syaa Allah kita sama bund .. insya Allah dalam waktu dekat ini saya juga persalinan .. hamil kembar .. semoga lancar bund

VIP Member

Lancar ya bun.. jgn lupa kalau lahir posting foto si kecil dong yaaa.. penasaran saya pasti lucu bangett baby twins😍😍

wa'alaikumsalam.. smoga diberi kelancaran.. baby twins dan mommy'y diberikesehatan sll.. slamat yaa mommy,, πŸ₯°πŸ₯°

aamiin , semoga dimudahkan urusan bunda nya .. ma syaaa Allah , dtunggu kbr selanjut nya bunda , gemes Dede twins

Aamiin, semoga baby twins nya lahir dgn selamat dan sehat walafiat... semngat bunda, sehat2 jg untuk bundanya πŸ˜‡

Wa'alaikum salam Semoga lancar, sehat semuanya, ASI-nya cepat keluar, bekas operasinya cepat sembuh. Semangat bun