25 Tanggapan

Setau saya emang banyak nya gt, kalo d kasih mainan juga pasti bakal d masukin mulut, biasa nya gusi nya lagi gatel itu.

Iya bun terimakasih bun

Iqra....... mpasi itu 6 bln, bu. Konsul dulu ke dokter anak jgn ke orang awam macam ibu² disini 🙃🙃🙃

Iya bun. Tanya disini mh banyak yg julid. Buat apa ada aplikasi sebagus ini tp gx dimanfaatkan untuk ngasih saran yg baik-baik 🤭 Tp gpp sih namanya juga manusia ada yg memiliki akhlak terpuji dan ada juga yg memiliki akhlak tercela 🤭😁🙏

wajar bun lagi fase oral tpi ya jngan dikasih makan jga kan belum 6 blan, tnggung bun sebulan lagi, sabar yaa bun

MPAsi dianjurkan saat bayi sdh 6 bulan bunda.. Jika bunda ingin anaknya MPAsi dini harus sesuai petunjuk dokter.

Iya terimakasih bun

Tunggu 6 bulan, wajar kalo ngemut jari bun anak saya yg 9 bulan aja msh suka masukin mainan ke mulut

Ibu pengguna baru TAP yaa? Pertanyaan begini udah familiar banget, Searching aja pasti nemu jawabannya

Iya bun santai saja s belum saya kirim pertanyaan diaplikasi ini saya sudah searching dan baca". Cuman saya mau tanya saja mungkin diaplikasi sebagus ini banyak ibu" yg jauh pengalamannya dan mau berbagi dengan baik tp nyatanya sma saja aplikasi ini sma FB ibu"nya tidak semua memiliki jiwa seorang ibu.🙏

Ngemut jari wajar krna Masa oral gusi nya gatel, kalo mau mpasi dibawah 6 bulan harus konsul dgn Dokter

Ke dsa. Kadang ad anak yg kliatan udh siap makan, jd dibolehin. Tp atas saran dsa ya

Iya bun terimakasih

Klo mau MPasi sbelum 6 bulan bisa konsul ke dokter dulu ya bun.

Iya bun terimakasih bun 🤗

Itu namanya fase oral, banyakin baca napa!

Iya bun gx usah disuruh juga udh baca bun tenang saja. Kan saya cuman manfaatkan aplikasi sebagus ini buat bertanya pengalaman sama ibu" lainnya disini yg mungkin banyak pengalamannya. Tp sayang tidak semua ibu" yg ada diaplikasi diini berjiwa seorang ibu.🤦🙏