Usia 33 weeks batuk sudah 2 minggu

Assalamualaikum bunda bunda mau tanya dan berbagi cerita nih. Aku udh masuk usia trimester 3 usia 33 5 hari . Aku lagi batuk aja udh 2 minggu skait bgt ke perut smpe ke pinggang nyeri .. udh mnum obat resep dokter ga ampuh juga. Saran Bidan harus ke IGD. Ada yang sama ga bunda rasain?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku, kmrn pas 20an weeks bun lupa dr brp minggu tepatnya. awalnya demam, flu, trs batuknya nyisa sampe 3mingguan ga sembuh2. samaa, perut jd suka sakit. namanya batuk kan pake otot perut yaa, krn batuk2 itu aku jd sering kenceng2 perutnya dan kram yg kaya ketarik gt. kata bidan pas berobat di puskesmas ya bener krn batuk. trs dikasi antibiotik sm disuruh beli silex doang, ttp ga sembuh jg. krn aku capek minum obat trs akhirnya seduh jahe geprek+lemon+madu aja sambil pasrah. alhamdulillah skrg udh sembuhh, otw ke 4minggu batuknya mulai reda dan ilang sendiri

Baca lagi

ya Allah bunda sma dong yang kita rasain. nikmat bgt ya bunda rasanya. aku jg udh beli silex tapi udh abs masih aja batuk bun.. pinggang sebelah kiri aku nyeri bunda sakit bgt. ya bner cape bgt minumin obat gd yang ampuh. makasih bunda resep jamuannya nanti aku coba . smpet coba jeruk nipis pakai madu bund aku ..tp sama aja nih. blm nyoba jahe mudahan ampuh ya bunda. sehat sehat buat kita๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ

Baca lagi