Hamil 4bulan susah tidur

Assalamualaikum, bunda bunda . Alhamdulillah usia kehamilan saya masuk 4bulan. Mulai susah tidur tiap malam , miring ke kiri terus punggung sakit, miring ke kanan nggak enak, tidur telentang engap ? Kalo dipake jalan2 udah mulai engap. Adakah bunda bunda yg mengalami seperti saya ? Sharing yuk Bun, berbagi ilmu. Gimana cara mengatasi nggeh ? Matur nuwun

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun. Dah masuk TM3 rasanya engap2 gimana gitu. Mau tidur miring ga enak, mau terlentang ga enak. Kalau malam suka kebangun2 dan susah tidur lg padahal paginya kudu kerja..

Halo bun.ak 16w1d πŸ™† Udh engap .tp ak malah nyaman terlentang wlpun gbs lama* . Trus udh coba jalanjalan soalnya udh g kerja juga .tp engap .kringet.ga ngapa*in cucuran πŸ˜‚

VIP Member

Tenang bun itu baru permulaan belum aja masuk tm 3 rasanya lebih nikmat πŸ˜† perut gede, tidur posisi serba salah, tiap malem kebangun buat pipis, hmm nikmat pokoknya πŸ˜†πŸ˜†

4y ago

Nafas engap ditambah pipis terus

Apalagi saya bun T3 masyaAllah, rasanya udah kehilangan nikmatnya tidur.. Tp gpp semua akan tergantikan dengan hadirnya debay nnt klau udah lahir😍

VIP Member

dari sebelum hamil sampe sekarang hamil 4 bulan Tidur jam 5 pagi terus Di kasih obat biar nyenyak tidur dari dokter Tapi gk q Minum

Baca lagi

Sama bunπŸ˜… mau tidur aja galau, tp ngantuk...rata" kayanya bun alami hal yg sama, cuma bisa dinikmati

Sama bun aku masuk 4 bulan ini susah banget tidur. Kalau tidur malem selalu aja kebangun melek 😣

Aku juga bun, 16w miring kanan kiri serba salah ga nyaman, celentang pun ga enak rasanya perut

Aku bru 15week bun,,sma ajh si klo tdur punggung sakit miring* salah terlentang gk nyaman ....

Wktu aku 4bln mah Alhamdulillah enak2 aja buat tidur tapi masih mulmun teruss mabok parahh