6 Tanggapan

Sama bund aku juga 37 weeks Mulai mkn nanas madu (baru sekali tapi ga ada reaksi apa2 kayanya malah doyan si dd nya🤭) Kurma Durian walaupun baru sekali Hb keluar d dlm Rangsang puting Gymball Jalan pagi Namanya juga usaha y bund hehe😁 Cuma yg kurasain hbs hb (posisi Wot) perut kenceng + panas pinggang spt d induksi,,kata bidanku gpp asal jgn keluar air2/lendir darah msh aman.

Okeee bun bismillah hehe, namanya usaha ikutin deh yak… Iya nu aku hb an belom, posisi wot gmn bun? Sbnernya sih aku nyamanan dibwah, cuma katanya hamil lebih bagus di atas posisinya, suami yg dbwah gtu. Soalnya posisi mring gatau gabisa bun karena perut ku dan suami jg sama sama ndut haha.. jd malahan ga merangsang nafsuny. Malah jd males hb an. Oh kalo keluar air2 itu ketuban yah?

VIP Member

yoga bund di yutub banyakk banyak2 jongkok berdiri jongkok berdiri.. kalo ikhtiar pake makanan kurma nanas durian katanya bisa temenku makan durian 1 gluntung paginya lgsg kontraksi bund trs lahiran tp kadang reaksi tubuh beda2, ya namanya juga ikhtiar yaa

Iya bun aku jg coba nih

aku dulu gitu bun udah senam hamil, yoga, makan nanas, hb, segala macam dilakukan buat mancing kontraksi hasilnya nihil tapi tetap ternyata yg menentukan lahir bayinya sendiri 🤣

Oh iya bun…

Bun minum minyak leutik 2 sendok aja . trus ngepel jongkok sama kalo solat sujudnya dilamain / banyak nungging . suami jg boleh ko Hb ngeluarin didalem insyaAllah cepet Bun ...m

Bismillah ya bun aku coba

aq juga pengen lahiran di 37 week bun... biar tidak terlalu kegedean bayi nya, soalnya udah 3,1 di 36 week...

Betul aku udh 3,1 jg nih 37 weeks

pakai metode maryam bun liat diyoutbe