3 Tanggapan

VIP Member

Ini msalahya komplex bund. Bs cek di artikel. Namun pada dasarnya asi selalu cukup. Faktor² yg menurunkan. Ant: Asupan makanan bergizi dan air putih. Stres Jrang di stimulus mengasihi. Kl asi kurang. Minumin terus bund. Itu akan menstimulus. Dan jgn stress yaa.. Jgn lupa konsum daun katuk. Kl dikota udah susah. Aku minta keluarga suami di jember untuk kirim keadaan kering. Konsumnya tinggal di seduh setiap hari. Semngat terus yaa bund.. Jgn lupa cek artikel tentang ini agar semakin lengkap infonya

TapFluencer

Ga pengaruh mau minum vitamin apa, makan apa. Btw tau darimana ASI sedikit? Beneran sedikit atau 'merasa' sedikit? Frekuensi BAKnya gimana? udah 6 kali per 24 jam? dengan Bunda kasih sufor tanpa indikasi medis apalagi kasih dot efeknya malah menurunkan produksi ASI. Coba sering dinenenkan ke dedek, afirmasi positif asi akan selalu cukup, kelola stres dan makan makanan bergizi. Atau bagusnya langsung ke konselor laktasi

VIP Member

aku pakai lullabee ekstrak daun kelor. jangan lupa juga konsumsi sayur dan buah yg rajin ya bunda. aku sih suka pakai brokoli, daun singkong. buahnya pepaya, pisang, alpukat dll

Pertanyaan Terkait