Habis lahiran SC leher ga bisa nengok kanan kiri.

Assalamualaikum.. Bunda2 maaf sya mau tanya disini ada yg sama engga seperti saya .habis Lahiran SECAR leher ga bisa digerakin kanan kiri. Sakit bgtd rasa nya ngebeet.. tapi sakit nya klo pas sedang posisi bangun saja. Klo di bawa tiduran mah Normal leher nya ga Sakit.. kenapa bisa gitu ya Bunda2 ada yg sama seperti saya kah.. terus solusi nya apa Bunda2.. sya minta Tolong beri tahu pengalaman dri bunda2 yg sdh pernh lahiran SC apa saja keluhan nya sesudah SC.. Soal nya sya baru kali ini Lahiran SC.. Tolong Bantu jawab ya Bunda2.. Terima Kasih πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam. maaf bunda kalau boleh tau apa setelah SC tidak ada kontrol ke obgyn? biasanya pasca sc obgyn akan memantau kondisi bunda mulai dari jahitan sampai keluhan yang dirasakan bunda pasca sc. saran saya, bunda konsultasikan dengan obgyn agar lebih jelas.

1y ago

ia Bun.. sya mah belum dpt telpon dri bidan RS nya.. smpe suntik '& periksa lagi disini maranin Bidan Terdekat.. tapi skrg Alhamdulillah udh agak mendingan.. paling nnti klo mau kontrol bru saya tanyain ke dr.Obgyn nya..