Sering haus,,, ?

Assalamualaikum bund,,, Kenapa ya, saya sering haus,,, walaupun baru saja minum air putih dan terus terusan minum,,, Minta solusi gmn vara mengatasi rasa haus ini bund,,,??? Saya hamil 34 weekk,,,

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus bangget bun malahan... Sy tipe org gak suka air putih 2 hari blakangan pinggang mau patah duduk bentar udah gak bisa.... pipis warnanya kayak teh... Dr sini sy duga pasti kurang air putih... setelah itu sy target 1 liter 1 hari MINIMAL....

Baca lagi

Aduh bun karna sekarangkan lagi panas, sama saya juga gitu, udah bnyak minum masi haus, saya takut dehidrasi karna saking panas'aπŸ˜“

5y ago

Bener bgt bun, krna lg musim pnas2y mka'y jd sering haus, ku yg hamil 22w az haus trs, tenggorokan sbentar2 kering pdhl minum trs

Hawanya memang lg panas bunπŸ™ˆ.. aplgi hamil gede.. sy jg gtu.. haus mulu.. smpe rasanya kenyang air.. krn bawaan minum trs

5y ago

Bunda yuliana.. enak klu bgtu bun 🀭🀭.. Ini udh 31 week msig mual2 πŸ˜‚.... Memang perjuangan πŸ™ˆπŸ™ˆ

Aku sekarang juga gitu bun uk padahal baru 22w, sampe suami capek ngambilin air dikulkas

5y ago

Aihhh kalo gitu saya mau minum air es aja,,, Segerr,,,

Malah bagus bun, ibu hamil suhu tubuh nya meningkat. Jdi perlu minum yg banyak.

Sama Bun memasuki TM 3 sering banget haus dan pengen nya yang dingin

Sama kok bun, saya juga gitu Hawa nya panas juga

Wajar kali Bun.......malah bagus

Sama bun, uk30wk

Iya bun samaa...