menanti gelombang cinta

Assalamualaikum Bun. Yg hpl February smoga lancar y persalinannya, udh ngerasain apa aja Bun ? Atau udh ada yg lahiran , saya baru ngerasain kenceng kenceng aja nih Bun .. udh g sabar rasanya pngen ketemu dede. Smoga Allah mudahkan smua persalinan kita ya bun ๐Ÿ™

menanti gelombang cinta
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin yaallah semoga kita semua dilancarkan ya bun. aku juga 38w1d nih, sama bun aku juga baru ngerasain perut kencang, trus kalo dibawa jalan berasa kaya ada yg neken ke miss v trus pgn pipis mulu kalo dibwa jalan. oiya bun btw aku habis Hb ya, skrg perut bwah ku kenceng trus nyeri kaya mau mens gitu miss v nya linu. itu kira2 kenapa bun? hamil pertama soalnya hehe

Baca lagi
3y ago

oiya makasih bunda2, semoga kita semua dilancarkan dimudahkan yaa..

saya hpl 5 hari lagi.. tapi perut bawah suka sakit,kenceng terus perutnya,Miss V terasa linu,paha dan punggung sakit.. tapi anehnya merasakan mulas hanya malam hari doang.siang nya hilang ๐Ÿ˜ข berharap segera lahiran normal sebelum HPL.. semoga kita semua yg menunggu debay launching,bisa di segerakan.. aaamiiiinnnn

Baca lagi
3y ago

sama bun saya jg sering ngerasain gtu

Aamiin yarobbal'alamiin , akuu juga belum ngrasain apa apa bun , cumaa perut kenceng truss perutnya suka kram gituuu dan lagi tulang miss v udah mulai linu2. btw UK aku 38w4d mudah2an sebelum hpl udah lahir yaaa bun, selamat ibu dan ddenyaa , saling mendoakan yg terbaik ๐Ÿ˜Š

3y ago

Amin ya rabbal alamin ๐Ÿ™ smngat y Bun buat kita smua

saya juga hpl di aplikasi tgl 15 tpi di bidan hplnya tgl 19 lg nunggu gelombang cinta dari si dede perut masihh kenceng"doang semoga di segerakan yahh bunda semuaa...aamiinnn๐Ÿฅฐ

Saya hpl 22 febuari bun,blm ngrasain apa apa nih. Masih lincah lincah aja,cuma kadang kenceng mules. Ngk sabar mau ketemu baby,semoga kita yg hpl februari di beri kelancaran ya bun.

3y ago

Amin ya rabbal alamin ๐Ÿ™ smngat y Bun buat kita smua

saya hpl tgl 26 lahiran tgl 10 kemarin, dan persalinanya secara normal, semoga yg sedang menunggu debaynya selalu diberi kesabaran, dan kemudahan ya persalinanya.

3y ago

Alhamdulillah Bun udh lega ya udh launching , selamat menjadi ibu ๐Ÿค— saya jg hpl tgl 26 , smoga cpet nular y Bun .. launching sblm hpl ๐Ÿ™

hpl beda sehari bund, udh ngerasain linu di miss v, pegel pegel kaki tangan sama paha, tapi posisi kepala debay belum masuk panggul๐Ÿ˜ข minta doanya bunda semua.

aamiin.. aku hpl Februari bund udah masuk 37w5d semoga cepat dapat gelombang cinta ya bund, dan lancar persalinannya.. udh ga sabar bgt mau ketemu baby

3y ago

anak pertama bund

Aminnnn ๐Ÿ˜‡semoga dilancarkan dan disegerakan ya bun ๐Ÿคฒ aku juga hpl 22 February pinggang rasanya pegel sama perut sering kenceng sama kram

3y ago

Hpl nya sama bun, tapi aku baru kerasa pegel pantat dan itu kalau kebanyakan duduk

semangat ya bund.. kalau bisa jaga stamina.. dan energi bund.. makan yg teratur banyak air putih, biar kalau sewaktu" berasa bunda gak lemas..

3y ago

Ya Bun ini udh rutin makan kurma jg