keringat mlm

Assalamualaikum bun pakai apa ya ngilangin brutussan gini bun cuma diarea leher bun

keringat mlm
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Babyku jg pernah kyak gini, aku pakein baby cream yg dri mustela lgsg ilang bun. Ga nyampe sejam.. mungkin krna cocok jg sih. Jd skrg smuanya aku ganti pke mustela aja mulai dri sabun, cream diappers, handbody dll aku pke mustela...

Janhan dikasih minyak telon,kalo bajubya basah harus di ganti (walaupun sedikit basahnya),jangan pake pewangi dan deterjen pakaian, jaga suhu udara sekita jangan panas atau pun dingin bgt. Kasih baby cream bun ๐Ÿฅฐ

Anak saya juga gtu bun..di muka malah..alhamdulillah sekali oles sembuh pake salep elox..bisa beli di apotek tanpa resep dokter..itu salep dpt resep dr dokter bun jd insya Allah aman..

4y ago

Sekali oles mending maksudnya bun..sekitar seminggu udh ilang total

Anakku malah bagian muka bun, ku kira kena asi tp seluruh muka. Jadinya setiap abis mandi, aku pakein minyak kelapa. Besoknya udh mudarin

Anak saya juga begini bun bnyk bngt d blkng kpla sm liptan leher, saya kasi minyak telon bun alhamdulillah sembuh dengan sendiri nya

Makasih ya bun jwabannya nanti bakal dicobain satu2 bun. maaf gk bisa bles satu2 semoga anak2 kita sellu dberi kesehatan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Bayiq jg gt bun...ntr ilang sendiri.air buat mndi dipastikan jgn smpe terlalu pnas...baju ny yg dipke yg adem yg g bikin sumuk...

kmren anak sya juga gitu bun, saya oles elok saleb gk sembuh, akhirnya saya ganti pakai calsinol. puji Tuhan dh membaik

Ank saya jg begitu bun. Saya pkein lactacyd baby sampe sebulan lbh ngga mempan Trs pke sebamed alhamdulillah

Pakai krim seba med cepet hilang bund...sabunya bisa betadine Bedaknya yg ngandung zinc oxide ya bund,