βœ•

25 Tanggapan

Biasa gt bun bisa beda2 hpl yg penting udah persiapan aja bun ,, udah msuk panggul udah bagus bun, lah saya dl 36 minggu gak msuk2 panggul akhirnya SC, moga besok lancar sehat semuanya 🀲🏻

Bgtu ya .. duh jd deg2an.. smoga sgera pmbukaan biar ga usah k rmah sakit.. jjur tkut utk tes swab.ny 😣

Aku jg gt ngitungin dari mens terakhir 29 okt hpl nya trs pas di periksa 3 bulan ktnya hpht 11 nov trs pas usg 7 bulan ktanya 26 okt. Sekarang 3 nov gak tau deh bun

jngan pusing bun, tunggu aja, yakin dan percaya klo dedeknya sehat di dalam, klo memang sudah saatnya lahir, gak ada yg bisa nunda pasti lahir bun, semangat bun ya

Makasih ya bun,πŸ€—πŸ€—

VIP Member

ikut HPHT aja bun. haid tidak teratur tuh apakah tiap bulannya tetap haid namun tanggal tinggal tetap atau gimana?

ngk bun, setau sya 9 bulan cuman tiga kali haid, eeh tau2 hamil, jdi ngk tau kapan Hpl nya yg benar.

hpl kan hari perkiraan lahir. cuma perkiraan bun dan ga ada yg pasti. bunda siap2 aja dari awal november

iya bun, tpi udah mules2 bun sma sakit pinggul, trus kalo bab ada air yg keluar dari Vagina, jadi woryyπŸ˜₯πŸ˜₯

usg pertama aja bunda..tpi kalau udah masuk panggul ya kemungkinan maju dr usg pertama

ap lagi saya bun beda ny ampir 1 bulan perkiraan bidan sama usg..

Ikut USG yg pertama aja bun #udahdibantu

bun pd y kerasa sakit enda bun πŸ§•πŸ»

yg akurat hasil usg mb