12 Tanggapan

VIP Member

saya waktu hamil , kebetulan anak saya laki-laki bergeraknya balance bun kanan - kiri, didalem koprol juga kayaknya, ga dominan di salah satu tempat. saya juga suka asam manis, semuanya bun hehe kalo air seninya keruh berarti kurang minum, kalo ga keruh berarti cukup. Coba bunda USG lagi yaa, sebelum USG di afirmasi dedenya, bilang "de, nanti tolong lihatin JKnya ya, jangan di tutupin ya sayang".

Waalaikumsalam, mitos bun hormon tiap orang hamil beda2 ada yg suka asam ada yg enggak. Saya hamil kembar laki2 semua insyaAllah gerakanan muter kadang kiri kanan sesukanya. Hamil uk brp? Coba usg lg buat liat jk nya

iya bun nanti tgl 7 baru kontrol lagi kontrolnya 3 minggu sekali, banyak yg nebak2 makanya jdi penasaran jg jadi nanya yg lebih berpengalaman hamil cowo😁

klo mw tw jk baby lgsg j usg bun. klo cm feeling,nebak2, brdasarkan ktya g akurat. . . sya udh usg.2x cowok. ehh klo jmpa org kty duhh cewe itu ankmu. brsih mukamu 😂 perutmu ini lh itu lh. ya aq diem j 😂

2022 ini buuun, gak ada hubungannya mau makan manis, gurih asam sama jenis kelamin, mau air kencing keruh juga berati kurang minum. Janin di kanan kiri juga terserah janinnya mau diem dimana posisinya

VIP Member

Heheh aku dulu suka tuh makan asam tapi keluarnya Monas gak ada hubungannya makan apa ngidam apa suka apa terus anaknya cowo/cewe mending pasti in aja nanti klo udah waktunya usg bun biar gak nebak2 hehe

VIP Member

aku pas hamil suka bgd makan manis, air kencing jg keruh wrnanya.. eee.. anakku cowok.. hayoloooo 😂😂

JK kbntuk dri awal khmilan bun.. tpi lebih jelasnya pas uda masuk skitar 4 bulan 😁😁 jdi klo bruntung/posisi janin ga nutupin bisa kliatan jelas jk nya.. aku dlu awal hamil krna mual mntah jdi suka asem pedes.. tp masuk TM2 malah suka yg manis" 😁😅

kalo makan kerasa asam itu karena asam lambung bund ga ada hubungan nya jenis kelamin janin

VIP Member

Kalo kencing keruh artinya kurang minum air putih.. Itu yang saya tau

yg USG z bisa salah prediksi Bun. apa lagi itu yg ga masuk akal

VIP Member

mitos mitos mitos mitos mitos