Kencing terus

Assalamualaikum bun Ada yg tau ga ya obat atau pereda biar ga kencing terus Bisa kehitung pipis 10menit sekali tapi keluarnya dikit UK 27week udah gitu kaya yg sakit kalau pipis kalau orang sunda bilangnya jengjeriheun Kata suami minum susu sama soda tapi kan lagu hamil jadi ga boleh kan minum soda

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bnykk minum... mungkin kurang minum.. akuu pas gadiss seringg pipis sedikit2 dan sakit.. diliat darii pipisnya tuh warna nyaa udahh ke oren2 nan gtu... sampe2 pipisss ada darahnya.. .. akuu dulu pengalaman sakit pipis itu pass lg kerjaa di pt garmen.. aku kurang minum dan air minum di pt udahh bnyakk serpihan bahan garmen aku liat di galon nyaaa udahh gakk bersihhh air nya pdahal baru di isi dariii tukang air nya... aku kurang minum di tambah kerjaaa berdiri terusss.. dan di tambah lg air di pt nyaaa gak bagusss.. jadiii pipis nyaaa sakit .. sampe2 akuu pakeee softex .. cape bulak balikk ke wc.. belum di tegur atasaannn ke wc terus katanyaa.. .. trsss dari situu akuu risegn kerja nyaaa .. karna butuh istirahat.. udahh disituu akuuu diemm di rumahh .. bnyakin minum udahhh dehhh gkk sakit lg ppis nyaa.. bisa jadii juga nahan ppiss jdiii (jeungjeuriheun)

Baca lagi

buuun itu tu kaya tanda tanda ISK (infeksi saluran kemih) soalnya saya pernah ngalami. kalo di jawa namanya anyang anyangen. harus banyakin minum air putih ajaa bunda jangan berasa rasa jangan berwarna apalagi soda aduuh teori darimana itu pak suami ๐Ÿ˜ญ kalo makin parah mending ke dokter kandungan bun soalnya kalo ditunda tunda nanti betul itu ISK nnti infeksi nya bisa merambat kemana mana termasuk membahayakan kehamilan juga ๐Ÿฅฒ dicek ya buuunn banyakin minum air putih ajaaaa

Baca lagi
2y ago

makasih ya bun info dan saran nya

Jempol kaki diikat pake karet Bun... insha Alloh gak cincirehen lagi. Aku dulu sering begitu.. setiap cincirehen jempol kaki tak iket pake karet.. udh dech sembuh ๐Ÿคญ dari pada pake obat2 kan lagi hamil gak bisa asal obat

klo sering pipis mmg wajar bun. kecuali disertai rasa sakit. bs jadi gejala ISK bun. cek ke dokter bun pas USG sekalian kasihtau keluhannya biar segera dpt solusi yg tepat.

2y ago

iya bun makasih udah bantu jawab

VIP Member

ga wajar sih klo sakit takut nya itu kena ISK coba cek ke dokter,, banyak2 minum air putih bun,tp emg efek nya pipis sedikit nd sering,makin besar makin rajin ke toilet,,

2y ago

oke bun makasih ya infonya

nanti 5 menit satu kli bahkan 5 menit sampai 2 kali bunda klu mengandung uda besar .. masih wajar bun..nikmati saja bun.. memng sprti itu semua ibu hmil..

2y ago

siap bunda makasih

gejala ISK itu bun.. coba periksa aja biar dapat penanganan yg tepat

2y ago

oke bunda makasih jawaban nya