128 Tanggapan

saya kmaren usia 8 plus jg msh kantung aja..sm dokter disuruh tunggu bulan depan..bulan depan usg lagi bayinya sdh lengkap lagi loncat2 bun

Iya bun,kayak salto dianya

Bunda positif thinking aja itu baru 7w5d belum keliatan soalnya baru kantungnya aja coba nnti usg 3bln kedepan. Bunda blm 9minggu itu ada bacaan dilayar monitor bawah

Kita liat dilayar bawah aja usia janin kita brpa

Moms, yuk ikutan kulwap tentang "cari tau agar ASI berlimpah" langsung aja daftar yah dan GRATIS!!! ❤🥪 http://bit.ly/LactamilMomJulie #berbagikebaikan

saya 5w udh kelihatan bun. kelihatan kecil sangat. kyk titik hitam dokternya yg bilang gtu.. itu aj pas usg lama muncule... perut hrs rilex saat d usg. ru bs muncul

Makasih bund sarannya

7w atau 9w bun? Saya 7w baru kantongnya doang dan ada yolksacnya tp dokternya bilang hamil normal, pas 9w saya bercak darah ke dokter lg uda ada janinnya kecil

Oh sama kaya saya berati bun.. Coba cek lagi aja nanti 2 mggu lagi, semoga ud berkembang dan keliatan janinnya

Sy usg 9w janin nya udh keliatan jelas, udh terbentuk, jantungnya jg sdh berdetak. Bener kata ibu² yg lain, mngkin UK bunda blm 9w (liat dr gambar usg)

coba gnti dokter klo gk nunggu. dlu tmnq divonis bo. cma tmnq gk percaya ternyata ganti dokter n usg lg jarak 2 minggu ato sbulan gtu. ada kok janinnya

bun it kalo dr itungan dokter 7 week y baru.. cb bnyk2 mkan buah sayur bun... kalo kt dokterku selisih hpht kalo udh 2mngguan perlu d waspadai bun

sama bun aku jga masih kantong 3minggu lalu itu hasil ny nanti sore rencana mau kontrol lgi mudah*n udah kliatan janin ny...tapi aku blm d vonis bo...

Coba sampai uk 10w soalnya q usg uk 10w udah keliatan janinnya bun.. nek 3 w kurasa masih kecil banget bun

Usia 7w5d bun, tunggu saja 2 atau 3 minggu lg bunda. Kalo perlu coba ganti dokternya. Semoga kedepannya sesuai dgn harapan bunda ya, amin

Pertanyaan Terkait