17 Tanggapan

VIP Member

Biasanya ketika istrinya lagi hamil akan lebih sayang dan perhatian.. Jika saya ada di posisi bunda,, saya akan ngomong sama ortu atau pun mertua,, karena suami berani memukul itu trmasuk KDRT,, agar ortu dan mertua bisa kasih solusi,, dari pada diam dan merasa tertekan atau bahkan bisa mengancam keselamatan bunda dan janin bunda,,

Suamiq kasar dimulut.tp kalo mukul g pernah.kalo smp mukul sih,q lbh milih plg kerumah ortu. Cm suamiq orangnya perhatian.jd meskipun kadang kasar,q memaklumi mgkn capek dkantor.jd q kasih dy wkt bt "me time" dulu.nanti kalo moodnya udah balik,dy jg jd baik lg.

kalau saya milih pulang ke rumah ortu bun .. ortu kita aja gg pernah mukul kita masak kita mau di pukul sama suami kita . . klau saya sudah bilang dri awal bun jngan kn mukul baru ngangkat tangan mau mukul saya pasti pulang

wah sepertinya sifat asliny itu bunda, hrus hati2 aplgi bunda lg hamil y. dimn perasaannya coba, mending bunda ceritakan sm org tua dan mertua bunda supaya cpt ada tindakan tkutnya terulang lg bunda

Alhamdulilah suami saya tambah perhatian dan sayang....klo suami saya kaya gitu mungkin saya pulang kerumah orang tua dan minta pisah buat apa punya pasangan kaya gitu bikin sakit hati aja

klo bisa ya sabar pun ngadepin nya jangan main tinggal begitu saja. kekasaran suami itu kan pasti ada sebab nya jadi lebih baik di cari dulu sebap nya .

Alhamdulillah engga, kalo mukul lagi hamil gini pulang aku ke ortuku enak aja bapakku aja gapernah mukulin aku kecuali kalo aku salah besar bgt.

suami saya malah lebih sabar ngadepin saya nya bun , orang hamil kan biasanya suka baperan trus banyak maunya yang aneh aneh ..

VIP Member

Klo sy diposisi bunda lebih baik sy pulang ke rmh orang tua bun daripada tertekan. Suka memukul itu sdh masuk kdrt.

kalo saya pulang krmh ortu. gamau ambil pusing, selametin diri sm anak aja.

Pertanyaan Terkait