36 Tanggapan

Percaya ga percaya . Hehe saya lagi hamil ini pas kmrn mati lampu berhari2 saya ketiduran trs antara sadar ga sadar ada perempuan tinggi bgt melayang didepan saya lg berdiri saya masih stgh melek, sya panggil2 suami tp suara ga keluar rasanya berat bgt. Trs sy msh bodo amat tp ko lama2 itu perempuan makin deket trus elus perut sampe kekaki saya ya Allah berasa bgt. Saya melek trs hilang bygn itu sy tereak sy tnya suami trnyata dy didepan drtd ga masuk kekamar pdhl sy cuma berdua doang dirumah ya Allah jd skrg sy kalo tidur wudu dlu trs tidur pasti baca2 doa lebih byk dan quran disamping pala ku . Besoknya aku flek. Tp alhamdulillah skrg udh 20w.Soalnya aku pernah juga anak pertama pas lg tidur kaya di cakar2 perutnya sampe selimut itu ada bekas tanah&cakaran itu kaya bnr2 aneh bgt sy & suami ga percaya krna smping rumah kosong udh setahun lebih mgkn dr rmh itu kayanya.Trs bbrp hari kemudian anak sy meninggal dlm kandungan. Kalo dktr blg ga ada apa2 /tali pusar terlilit tp kalo kt dukun beranak gitu anakku kaya ditempelin gitu sawan sm kunti. Naujubilaaaa jgn sampe ada yg rasain kaya saya.. dan jgn smpe terulang lg..

Amin ya Allah.. saling mendoakan ya bun. Terimakasih😊

Jujur deh, dulu aku sering bgt mimpi kayak bersetubuh gitu sama laki2. Tapi ga tau laki2 nya itu siapa. Kadang wujudnya bener2 ganteng , ganteng bgt. Dan bener2 kayak ngelakuin hubungan badan gitu, ngerasa enakkkk bgt pokonya di mimpi, yakali orang mimpi ena ena pokoknya yg bener2 puas bgt. 😥. Bangun2 badan selalu keringetan, capek pokoknya. Kalo mau coba nginget2 muka laki laki dalam mimpi selalu ga nyampe otaknya. Krn ga kenal sama sekali. Akhirnya buka2 ceramah ustad, kalo sering mimpi kyk bersetubuh gitu artinya emang di ganggu jin. Lgsg merinding dong astaghfirullah 😭. Dan ini sering mimpi nya pas jauhh sblm nikah, kalo tidur malam sering pake tanktop sama celana pendek doang dulu ☹️ alhamdulillah skrg udah nikah sama sekali ga pernah mimpi begituan 😥😥

Aku beberapa minggu yg lalu ngalamin, 3hari berturut" tidur habis dzuhur dan mimpi kyak (maaf) bersetubuh tapi gak sama suami, sama laki" yg gk aku kenal, wajahnya gak jelas, dan (maaf) rasanya nikmat, bangun" kaget karna mimpi kyak gitu, pas suami pulang kerja aku ceritain dan suami lgsg nyaranin kalo tidur siang jgn bangun sore" maks jam 2 udh harus bangun, sblum tidur baca doa, dan malamnya aku buat HB sm suami karna emang jarang bgt HB sm suami karna gaada hasrat dan nafsu, stelah itu alhamdulillah sampai skrg ga pernah terulang kembali 🤲🙏

Aku pernah nih bun ky gini, beberapa kali. Tapi ga berturut2. Kadang cmn bisa ngerasain enaknya. Enaknya ky nayata gt bun, kadang nampak wajahnya tapi begitu bangun dan diingat2, saya malah ga ingat wajahnya. Tiap mimpi orgnya berubah bun. Cmn saya ga mikir kalo itu jin. Saya mikirnya, itu krn saya kepikiran hb sama suami jadi kebawa mimpi. Sy mimpi ky gitu selalu kalo lagi ldr sm suami

Allahualam bun, aku waktu gadis jg pernah kyk di raba dadanya, tp malam itu aku sama sekali ga bisa bangun pas sadar istighfar lgsg tidur lg kyk berasa di hipnotis pdhl dikamar sendiri. Trs bbrp bulan kemudian adikku cowo tidur dikamarku sblm zuhur keadaannya jam 10an, tbtb berasa ada rambut nyentuh mukanya, trs pas melek gataunya pas didepan muka dia ada muka cewe. Adikku bangun lgsg pucet bun, ga bisa ngomong, disuruh istighfar minimal buat nyebut pun ga bisa kyk gagu gitu. Percaya ga percaya sih wallahualam bishawab

Saya pernah juga bun selama hamil pas mimpi ada dua makhluk yang berusaha ngambil bayi saya, dan di belakang makhluk tersebut ada orang yang ngendaliin. Saya di bantu sama ibu mertua (alm) buat ngelawan mereka, kagetnya orang yang ngendaliin itu ternyata ayah mertua saya. Ternyata setelah di usut ayah mertua melakukan ritual tertentu yang meminta tumbal. Suami saya akhirnya tau akan hal itu dan langsung ngejauhin ayahnya.

VIP Member

Bahkan jin bisa berubah wujud menyerupai orang yh bunda sayang..di daerah saya ad ...ibu ustadah mlahn ...suaminy asli slslu minta tp sllsu di tolak katany (ungkpan suaminya)namun si istri bilng gk kok setiap mlm ak layanin setiap minta ak layanin ternyt yg berstubuh sma iatriny it jin yg menyerupai suaminya...

Kalo suami pulang di jam gk wajar pasti sy tanya. " Iki bojoku udu ??". Kalo dia jawab dan kakinya napak brarti iya asli suami 😂😂

Wah tetangga saya malah ada yang kemaluannya di jilat2 dan di setubuhi jin ,jadi ga percaya sih padahal dia pake baju panjang terus cuma pas tidur memang dia sering pake dress ga pake celana dalam katanya ,waktu itu sih ketahuan berasa di perkosanya pas suaminya tidur di sebelahnya dia teriak2 gitu

Bukan hantu itu bun, harusnya langsung teriak aja bun. Mohon maaf soalnya aku pengalaman bun, dulu pas masih kecil gitu, malem ada yg pegang payudara pas lg tidur, dikira mimpi tanua bener, taunya yg pegang kaka ku sendiri, sampe sekarnag aku jadi takut sama dia bun

Ya Allahh,, itu lahh yg sy takutkan Bun. Sy smpi tnya Ustadz. Klu jin itu ghoib tdk bs mnyntuh mnusia bun.. Tp liht comentar bunda2 lain nya. Sy jd bimbng Bun.

Kalo aku waktu masih gadis sering kena reprepan, kita tidur tapi kaya gak tdr teriak teriak gak ada yg denger kaya ada yg nindihin, malah kadang kaya ada yg nyengkram. Pas saya baca ayat ayat kursi dan surah An-Nas lngsng sadar trs bngun.... Tpi smnjk nikah udh gak lagi

Aku pernah jg sekali bun , berat dtindih ky yg mau dicium kerasa bgt ada kumis mau minta triak tolong g bisa akhirnya aku baca doa d dlm hati & terbangun udh ngos ngosan saudaraku tdr dsmpingku jg kaget.

Allahu'allam, tp kaya nya bisa deh bund. Soalnya menyetubuhi saja bisa , apalagi sekedar menyentuh. Mama saya dulu waktu abis ngelahirin saya, di pijetin sama perempuan.. Katanya tangannya dingin bgt.. Pas bsokannya bekas pegangannya kaya abis kena strikaan gtu