perlu atau tidak?

assalamualaikum. menurut bunda, stroller itu perlu gak sih? dan kalo memang perlu, merk apa yg sekiranya bagus dan harga terjangkau? Mksh

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perlu kalau menurut saya hehe Karna kalau kita laginkegiatan bisa simpan anak di stroler Belinya yg bisa sampe anak 4th jd ga bgtu mubajir Lagian kan bisa juga buat anak kita yg slanjutnya๐Ÿ˜„ Mkn di stroler bisa smbil jln jln mom,

Baca lagi
VIP Member

Klo ada duit nya sih Bun boleh aja ..tp. Klo ga ada mending buat keperluan yg lain aja .. Tp terserah bunda sih .. Klo aku mnding buat yg lain uang nya .. cva tau kdepan x ada kperluan mndadak .. klo stroler kan bisa sewa Bun ..

Baca lagi

kalo sy dri awal gk minat utk stroller, krn menuh2in tempat sj, kepakenya cm sbntar. tp kalo sy perlu, sy lbh baik sewa saja. soalnya kita gk tau baby nya betah ato nggak di taruh di stroller. itu menurut sy mom..

ga terlalu butuh sih, mom. sering liat klo jalan2, ortu malah dorong stroller kosong krn anaknya minta gendong ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. udah bawanya repot, si anak malah minta gendong krn lebih gampang liat2 ke mana2

bunda bunda semua terimakasih untuk info dan masukannya yaaaa. sejujurnya juga aku masih galau hehehe maklum anak pertama pengennya tuh apa aja dibeli, tapi takutnya jadi mubazir juga kan huhuhu

Kl saya pribadi saat ini blm perlu, krn kegiatan kami cuma sebatas di rumah. Saat ini lbh kepake bouncer utk dipake disegala sudut rumah.. Ibu evaluasi ulang, stroller emang butuh atau hanya ingin...

5y ago

klo aku justru lbih ribet bouncer sih bun, krn mesti diangkat2 klo mau dipindahin. klo stroller kan tgl di dorong aja heheheh

Kalo saya sih ngerasanya engga terlalu penting sih bund, soalnya masih bisa dikasih alternatif lain, contohnya digendong Kalo misalkan mentok ga ada alternatifnya berarti termasuk pengin

Kalo menurut saya sih perlu gak perlu bun, perlunya cuma buat keluar doang supaya gak biasa gendong tpi keluar pun jarang jdi saya lebih pilih sewa stroller ketimbang beli

Kalo mobilitas bunda tinggi perlu bun.. tapi melihat pakenya sebentar kaya nya saya pribadi better rent , udah selesai masa ya sudah, ga perlu nyimpen2 takut malah rusak

tergantung dr ksibukan kita nya si mnurut aku bun.. ๐Ÿ˜€ klo saya pribadi si gk bgt perlu krn sering nya drmh aja, ada stroller punya anak kk jg aku mls pke,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚