βœ•

488 Tanggapan

Testpack lagi bun seminggu lagi.. Saya dlu juga gitu sampe 7x sampe nya jelas.. Awal Tp pas telat haid 3hr, trs Tp lagi pas telat seminggu msh agak samar, trs tp lagi pas telat 10 hari baru terang bgt..

insya allah itu positif bun, 1 atau 2 minggu lagi tes lagi bun moga hasil ya lebih jelas, dan langsung konsul k dokter kandungan atw bidan terdekat ya bun biar di kasih penguat vitamin buat calon bayi ya

itu mudah2an positif bun.. saya jg dlu gtu. sampe testpack berulang2 setiap hari. ternyata kandungan hcg nya msh rendah. eh 2 minggu kmudian ke spog, ud kliatan kantong janin nya. semangat terus bun

saya juga begitu bun, coba satu minggu kedapan test.. saya udh 6x test yang terakhir baru jelas dan langsung bawa ke puskes alhmdulillah positif bun, awal awalnya masih ragu krna buram seperti itu.

coba di diamkan dulu bund beberapa saat. nnti samar nya jadi jelas bund. soalnya pertama saya tes pas hasil positif juga gitu. setelah di diamkan beberapa menit hasilnya lebih jelas bund.

Coba bun ditunggu lagi beberapa hari. Kemarin saya juga samar, karena saya tes pakai urine kedua. Besoknya saya tes pakai urine pertama, 3 TP alhamdulillah positif smua.. SEMANGAT YA MOM πŸ’ͺ🏾😊

biasanya kalo seperti itu positif Bun. dulu waktu saya hamil pertama juga gitu, karena saya kurang puas sama hasil testpack saya ke dokter kandungan bun, dan Alhamdulillah positif. selamat ya bun

wa'alaikumsalam bunda slamat ya bunda hamil itu. punyaq juga samar2 tes pas telat 6 hari tes lagi pas 3 hari kemudian lumayan kentara hohoho cek bidan juga alhamdulillah ternyata hamil 😊

sudah ke dokter dan dikasih obat penguat sama vitamin. disuruh balik 2 minggu lagi, ini mau sebulan belum balik

biasanya sih itu udah positive bun...kmrn saya jg samar2,,tiap hari saya tespek..alhamdulillah 1 minggu kemudian makin tampak jelas garisnya..dan pas ke dokter di usg juga udah kelihatan..

Sebelum nanya dimari kan bisa ya beli dlu tespek merk lain , atau dicoba lagi beberapa hari lgi gtu lho, kalo dikatain bodoh ntr tersinggung, tp kok ya ttp melakukan hal bodoh orang2 ni ,

Pertanyaan Terkait