14 Tanggapan

makan mi instan ga bahaya bun cmn ga ada gizinya baik untuk bunda ataupun janinnya. yang didapat hanya kalori saja. kata dokter saya, tidak apa apa ibu hamil konsumsi mi instan tapi jangan terlalu sering. sebulan dua kali masih wajar kalau menurut saya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151396)

Bahaya itu kalo Bunda terlalu sering konsumsi. Konsumsi mie 1 bulan sekali aja, Bun. Kalopun kepengen banget, bumbunya jangan full dipake, tambahin sayuran & protein biar ada gizinya 😊

VIP Member

kalau bidan dan obgyn saya tidak menyarankan makan mie insyan bun. klo pun ga tahan hanya dijadwalkan 1 bulan sekali sama obgyn saya. haha jadi saya nurut aja. karena mereka lebih paham.

mnurut dokter gx pp...asalkan jgn mknya dhi wktunya mkn...mksdnya misalnya wktunya mkn pagi/ siank/ malam...mkn ajha kalau sdh lwat wktunya sarapan nasi

asal jgn terlalu sering boleh bund dan kalo bisa dibarengi dengan sayuran sama protein, sawi dan telur misalkan gitu bund.

Gk berbahaya kok bund.. Aku kdg klo pengen aja mkn mie instant hehehe.. Asal jgn sering".. 1 bln 1 atau smpe 2 kali gpp

VIP Member

kalau hanya seminggu sekali sih gk bahaya bun. yg bahaya itu kalau makan mie instan 3xsehari...

VIP Member

Gak bahaya bun tapi kata dokter saya disuruh mengurangi mie instan

VIP Member

aku alhamdllh gpp bun tapi aku kalo makan mie instan pake telor

Pertanyaan Terkait