218 Tanggapan

Anakku jg ky gitu krn sensitif sm bedak tabur bun...soale ada bahan pewanginya bayi blm kuat krn panas... ada yg saranin ndak usah dibedakin dulu ndapapa...toh bayi udah wangi dari sananya

kayanya debay kena dermatitis atopik bun. eksim yg biasanya nyerang bayi/balita. mending dibawa ke dsa bun. biar segera dpt penanganan yg tepat. semoga debaynya cpt sembuh yaa bun 😊

Aamiin.. terimakasih bunda..

Wah sama anak saya juga bun , tp semua mukanya penuh bintik2 kadang merah kadang engga 😅 aku rutin kasih baby oil sama cream bun .. tp itu kaya alergi deh bun kalo liat dari fotonya

Coba ke dokter bun kulit bayikan sensitif jgn sembarangan pakai salep.. usahakan jangan pakai bedak ya bun babyku dr lahir ga sy pakaikan bedak bun karna memang sdh tdk dianjurkan..

Mungkin itu kena ASI y bun, kalo orang disini kalo pipi kena asi kan kaku gitu disuruh olesin pake' air liur ibu bun, tp kalo smpek merah gtu mending d bawa k dokter anak aja bun..

anak saya yang pertama , dari lahir gprnah di pakein bedak , cuma pake minyak keletik aja , ruam popok & yg di leher lecet sembuh . gak pake"salep apa". pake bedak pas umur 1th .

Anak saya dulu juga kayak gt. Eczema itu Bun.. Sama dsa saya diresepin salep apolar, oles tipis2. Bbrp hari uda sembuh. Ini foto salepnya bagian blkg. Semoga membantu 😊

Bun coba pake natura beauty spray dari naturaworld. Tetanggaku ada yang babynya kaya gitu, terus bruntus kaya cacar di kaki di badan. Pake natura beauty spray sembuh bun...

Anak ku ga pernah pake bedak bun, seringnya pake minyak telon kalo di badan biar anget kalo wajah pke cream wajah bayi. Setau ku klo bedak malah jd daki

Konsul dokter saja bund. Klu asi palingan pengaruh asi jd tiap hbis asi lap air hangat saja at air biasa tp klu sufor takutnya debaynya alergi jd sebaiknya konsul dokter