ASI

Assalamualaikum bunda, disini ada yang sama dengan saya gak? meng-asi-hi cuma dengan PD sebelah aja? kalau saya smpe baby umur 5blnan ini cuma memberikan asi dg PD sebelah kanan aja... tp bayi alhamdulillah terlihat cukup dengan ASi nya walau hanya sblh aja ... sebaiknya gimana ya? Mslhnya PDnya jdi besar sebelah.?????

ASI
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

hampir sma dgn aku bun, aku neneninnya hanya pakai PD sebelah kiri, kanan nya enggak soalnya lecet saat di rangsang tapi aku selalu perah

VIP Member

Sama aku juga gtu bun kseringan sebelah kanan aja. Yg kiri paling shari 1/2 x karna gk nyaman . Jdi lebih sering pke yg kanan

Sama bunsss, hha gx pede tpi yaa gimana anak nyamanya di pd sebelah kanan. .aku ngerasa asi tak semontok dulu pertama hamil, wkwk

5y ago

Rinduuu duluu waktu pertama nyusuinn ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

TapFluencer

Tdk apa2 bund, saya nyusuin nya gantian tp ttp produksi yg sebalah lbh banyak.. Jd ga imbang ukurannya kanan kiri.. Wkwkkw

VIP Member

D biasain bun awalnya sy jg gtu trus tmn blg u cb bljar trus sodorin k bayinya klo ga gtu mn mau bs2 bnran gede sebelah

Saya bun, Wktu anak kedua ksih ASI cm dipayudara kiri alhmdulillah ckup bahkan smpe anak 2 tahun 4 bln msih ASI๐Ÿ˜

Rataยฒ sebelah ya.. Aku jg sebelah kaya nya males bgd bolak balik gtu.. Makanya anak ku rada peyang..

saya juga gitu bun. tetep menyusui di pd kiri juga ya bun. biar terstimulasi pdnya untuk produksi lagi

5y ago

Sama kaya anak Saya bunda, nen nya cmn sblh doang. Alhasil jd gede sebelah PD nya.

lebih baik 2 2 nya aja,takut nantinya asi yg sebelahnya lg menggumpal dan jd penyakit.

Sama mom'z aq jg sebelah kanan ajj.. Aq udah punya anak 2..pakenya yg kanan ajj..