βœ•

102 Tanggapan

ngasih tau mama sama papa via tlp aja.soalnya beda kota bun.girang bgtlah mama terutama papaku,soalnya pecah telur buat lahiran anak kembar dlm pohon keluargaku. lah,kenapa deg-degan bun?biasanya bumil pas tau kalo positif gak sabar pengen kabari semua anggota keluarga.

Waalaikum salam wr.wb, jangan deg2an dong moms , kan itu berita baik berita bahagia , kecuali klo hamilnya diluar nikah baru deg2an (astaghfirullohaladzim naudzubillahimindzalikπŸ˜”), semoga kita selalu dilindungi Alloh SWT .. Aamiin 😍🀲.. semangat ya moms πŸ₯°

Saya tp positif pas bangun tidur, kasih tau ibu pas habis sholat subuh sambil kirim doa ke ibu. Seandainya beliau masih hidup, pasti ibu saya yg paling senang karena ini cucu pertama beliau setelah 3 tahun anaknya nikah πŸ₯² Alfatihah buat ibuku 🀲🏻

saya 8 bulan baru kasi tau ibu .... 😊😊,,, paksu bilang knp gak di kasi tau awlΒ² kehamilan... takut org tua kepikiran sebab kita jauh di Kalimantan org tua di Palembang πŸ˜…πŸ˜…... tpi skrg Alhamdulillah org tua da tau tak lama lgi mau dpat cucu lgi 😁😁

klo q malah suamiku yg ngmg bun tau q positif lsg ke dokter mastiin.eh dia lsg ngmg ke mertuaku pdhal q nyuruh diem dulu biar berapa blan gt bru ngmg.trus selang 3 hari ngmg ke ibukuπŸ˜‚dia crita q dah isi gt.pdhal pengenku ngmg ntar dah ada 3 blanan bru ngmg ke ortu

Suaminya gk sabaran yah? Saking senengnya mungkin πŸ˜… Sama suami ku gitu, kubilanging jngn ngasih tau ibumu dulu soalnya tespek hasilnya masih samar, tpi malah di kasih tau πŸ˜… dan untuk ibuku aku sendiri yg ngomong setelah 4 kali hasil tespek jelas πŸ˜‚

waalaikumsalam karena saya taunya pas di rumah mertua jadi saya kirimin foto testpack alhamdulilah beliau seneng banget karena mau punya cucu abis itu di suruh segera ke bidan biar segera dapet vitamin dan buku kuning pokoknya excited banget beliau

ak sih d tanyain Sma ibu ,udh telat lagi blum,soalnya yg prtma Kgguran,.. kata ku baru telat 1 Minggu an😁 ak tespek besoknya Alhamdulillah positif 😊 Agk takut ngsih tau nya,jd d tunda smpe telat 2 mingguan TP Lg makin jelas,baru deh bilang😁

Hehe aku telat 10 hari baru ngasih tau ibu, Tpi seminggu sebelumnya udah merangkai kata2 yg pas buat di omongin πŸ˜‚

VIP Member

Saya pas masuk 2 bulan baru berani cerita ke ortu,mertua dan saudara2, itu pun ibu saya duluan yg nanyain πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£ sampe dimarahin mertua kenapa gak bilang2 kalo udah hamil, walhasil ibu mertua yg lebih heboh dibanding ibu saya πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚

Haha lucu yah πŸ˜…

kalo aku bilang, mak aku telat,, besok mau periksa. habis periksa kasih hasilnya. trus lngsung gk dibolehin kerja lg. soalnya mamak tau kalo aku dlu pernah punya riwayat keguguran. Alhamdulillah mamak pengertian & antusias bgt, harapanya punya cucu.

Alhamdulillah sma kyk ibuku, pas tau langsung di sayang2 akunya πŸ˜…

Kalau saya blg "ma, bntar lg cucu mama nambah" Hihi aku blg bntar lg nambah krna si emak udh punya 2 cucu dr kakakku Trus si emak blg "iyaaa??? Alhamdulillah, pandai2 lah mnjaganya" Trus kalau ke mama mertua sih pak suami yg nyampaikan hihi

Pertanyaan Terkait