βœ•

11 Tanggapan

sama banget kaya aku bun kejadian nya, aku berobat jalan kontrol terus, harus nya selama 1thn, tp alhamdulillah selama 6bulan udh normal lg dan boleh hamil, skrg aku lg isi lg alhamdulillah udh 28weekπŸ™. harus rurin kontrol aja bun

VIP Member

Coba kontrol lg sama bilang semua keluhannya bunda biar di usg lg bun. Saya juga dulu pernah di kuret pas kontrol di usg lg buat pastiin uda bersih atau belum

coba kontrol lagi Bun, nanti cek USG, dan konsultasi ke dokter keluhan2 bunda, semangat dan optimis yaa bunda semoga lekas diberi momongan πŸ™πŸ»πŸ˜‡

bunda coba usg lg biasanya masih ada sisa bun.. mnding kemo deh bun bner.. biar di matiin sisa sisanya.. hamil anggur kan semacam tumor ganas..

Iya bund, smga gak sampai segitu dan smg minggu dpn beta hcg saya menurun amin Makasi yah buat para bund sdh respon😊

Bunda beres pendarahan berapa minggu? Saya ini udah 9hari belum berhenti HCG tinggi lagi harap harap cemas takut jadi ganas

Sy dulu seminggu setelah kuret dsuruh kontrol dan d usg sm dokternya bund untuk memastikan kalau udah bener2 bersih

Bunda mending kontrol lagi bun sampe bener bener normal kembali, semoga ga sampe terjadi apa apa

Bunda itu HCG segitu setelah berapa hari saya seminggu setelah kuret kemarin cek HCG 4660

Bunda maaf ada yang tau kalau hasil USG gini, itu udah bersih belum kira kira

Garis panjang gmna ya

coba USG lagi pasca kuret bunda unk liat beraih atw tidak rahim nya