βœ•

75 Tanggapan

Sya dlu mlah pkek onemed yg murah cuma 2 rb bun... Jelas gk samar sma sekali... Mungkin dari kadar hcg bunda...

Gk usah tes2 bun.. Ntar jdi beban pikiran... Mending nunggu usg ntar transvaginal lebih psti... Klo allah udh berkehendak.. Psti terjdi kok bun... Saran sy sih gitu.. Dripda bunda tespeck trs mlah buat pikiran... Mending nunggu yg udh psti sesuai dokter

Saya dulu 2 minggu setelah keguguran pun masih positif bun hasil tespeknya...pakai merek akurat aja bun

Klo penasaran tunggu 2 minggu lagi bun untuk USG semoga janinnya sudah terlihat ya 😊

Amin ya Allah Mksh bun

Dulu pake onemed malah lebih keliatan garisnya daripada pake merk lainπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Coba langsung cek urine d dokter nya aja bund . Kalo pake test pack ragu2.. biar lebih akurat

Siap bun

Sy pke onemed yg murah bund lngsung kliatan jelas..malah pke sensitif gk kliatan sma skali..

Iya sering pke sensistif tpi hasil 'y gk jelas..malah yg murah bund yg cpet kliatan..klo gk tnggu bbrpa mnggu lgi aja bund usg lg..

Aku pake yg harga 5ribu ajj bund dari bidan alhamdulillah akurat hasilnya ☺☺

Saya juga pakai sensitif bunda, hasilnya garis 2, cmn ini saya ngeflek trs bun, udah 5x

Sm bun sy juga gini

Dr dl sy pke one med dan sll akurat.mahal ato g kayae sama aja.tgantung kadar HCG

Oh gitu ya bun

Tespek mahal pun kadang bisa error bun. Aku malah cuma pake tespek andalan. Yg murah

Pernah. Dan aku sebelnya, pas aku pake sensitif pas tespeknya error. Hasil negativ. Trs aku beli yg akurat, hasil positiv. Aku beli lagi andalan, hasil positiv. Jadi mnrtku mahal2 jg ga ngaruh ttep bisa error bunda