hamil jln 7minggu tp masih pendarahan

Assalamualaikum bunda semuanya Bun ini hasil tes pack sy Pagi ini Coba Pake yg murah one med.. Bun menurut bunda ini sy masih positif hamil nga? Soalnya sy pendarahan dan minum obat penguat dr dokter. Besok sy kembali ke dokter USG transvagina . Kira kira hasilnya sm positif nga ya bun? Deg" saya bun

hamil jln 7minggu tp masih pendarahan
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun maaf kalo boleh tanya pendarahannya kyk gmn ya?? saya juga hamil usia kyk bunda. dan emg lg flek gtu. usg dr blg baik2 aja tp dsuruh bedrest dan mnum obat penguat. 7 hari saya bedrest total dan ini hari ke 10, masih dkasur cuma udh lebih berani aktifitas dkit sih kyk berjemur sama nyapu rumah.

Baca lagi
5y ago

Sy mlh belum kelihatan kantong nya bun

Bawa istirahat bund, bedrest gk usah aktivitas dl utk memperkuat janin selain obat yg dikasih obgyn setelah 1 s/d 2 jam juga bisa juga dikombinasi minum minyak zaitun 3x1 sdm, madu 1 sdm atau pake air juga boleh, makan kurma.., semoga janinnya sehat sehat yaa bund πŸ˜‡

Post reply image

sya bru ketahuan hamil d usia 1.5 bulan . itu jga ngeflek bund slama 7 hari . sya coba TP hasil psitif agak samar . pas sya bawa k dokter . flek adalah awal dri kguguran bund . di buat istirahat aja bund . jngan trlalu bnyak gerak .

5y ago

iya bundaa . smoga sehat selalu ya bundd .

Positif bunda dulu pas sy coba TP waktu itu telat 2minggu kalau gak salah hasil TPnya kyk punya bunda,,, jangan banyak aktifitas dulu bun, banyak banyak istirhat,, Semoga bunda sama yg di perut selalu kuat dan sehat

VIP Member

Bund masih positif ato nggaknya g bs dlihat dr hasil testpacknya..mending skr bedrest aja drpd makin parah.bsk dlihat dr hasil usg.. Jgn trlalu dpikirin bund..dbawa positif aja biar g stres..banyak"doa..

5y ago

Iya Bun sy coba mikir positif

Bunda itu ngerasa sakit apa engga ya pas keluar darahnya bun? Menurut aku lgsg usg aja bun

5y ago

Semoga semuanya baik baik aja ya bun amiin

Banyakin istirahat bun.. gausah mikir apa " dlu yg kiranya bisa buat stres

Positif bun . Aku awalnya gitu sempat nggak yakin tp puji tuhan positif

Kemungkinan positif tapi usia janin masih sangat mudaa bun

Langsung ke dokter kandungan bund biar segera di tanganin