75 Tanggapan

Ini cuman garis satu gitu bun. Aku aja pake yang 2000 dulu waktu prtma dites meskipun samar dedenya msih 2 minggu udah terlihat 2 garis

Karena pendarahan bun Tes awal jelas kok

Pkek onemed bun lbih jelas.....q jga prnah pkek yng sensitif hrga x lumayan mahal tpi hsil x gc bg7 trlihat jlas.....

Dlu aku pake pregcy check bun ud ada tempat air seninya. Bunda cek pagi setelah bangun aja atau sore paling ga blm pipis 3-4 jam bun.

Itu gmn ya bun gambar nya

Ditunggu aja bun,tmn sy pas hamil 6 minggu baru keliatan kantung janin nya saja,tp Alhamdulilah,usia 8 minggu janin sdh terlihat

Iya Bun Sabar ini

Kalo pengalaman saya onemed yg harga 2500 masih lebih jelas hasilnya dibanding sensitif. kalo merk akurat sering positif palsu.

Ok bun siap

Justru tespek yg murah malah jelas bun,,, lebih baik bunda bedrest jangan buru2 usg lagi,, masih terlalu muda kandungan bunda

Ya udah mulai skrg bunda jangan terlalu berfikiran yg aneh2 relax aja,,, coba tunggu 2 atau 3 minggu lagi,, intinya yg saber jangan gugup,, kalo Orang jawa blg orang hamil tu harus santai jangan gegabah kedokter,, yg pting bedrest dulu mkan buah sayur sama susu

Iyya bund smoga kali ini dede & bundanya jg selamat, lancar sampe lahiran ya bund. Gk ada hal" gk diinginkan lg, aamiiin..

Amin ya Allah

Lah justru kalo aku yg paling murah yg paling ga ambigu garisnya wkkwkw.. Aku nyobain dr merk one med,trs akurat..

Sya pke onemed yg 2000an itu. Hasilnya sama aja sih menurut sya. Yg terpenting itu kadar hcg dlm urine kita bund.

Bukan soal mahal atau paling bagusnya, tapi kadar hcgnya bun..kalo ada kadar hcg, mau semurah apapun tetap terdeteksi..

Bisa jadi bun, besok kan mau usg lagi..mudah2n besok itu jelas semuanya ya bun dan mudah2n dapat solusi terbaik..baik maupun buruk