75 Tanggapan

Bun justru jangan under estimate dulu sih sama merk lain. Dari pda bingung nyari" merk mending semua merk testpack dibeli dan dicobain. Kalo saya sih gitu wktu cek kehamilan pertama sampe cobain bbrpa merk dsri yg murah cuma 3000an sampe yg mahal. Dan Alhamdulillah semua hasil nya positif heheh

Saya sebelum hamil pake akurat yg 12rebuan garis 1 mulu, akhirnya beli yg 2rebuan.. Pas coba pake sekali alhamdulillah garis 2 tu bun.. Abis itu coba pake akurat lg garis 2 juga.. Ga pandang harga dan merk kalo hamil kyknya emang pasti garis 2 bunsay.. Semoga sehat2 aja ya bun debaynya

Amin Mksh bun

Wah kirain sampek dikuret bund. Tp wloupun gk dikuret & gk dikasih obat pluntur kandungan, kok bunda langsung bersih ya hanya dg pendarahan mens yg 10 hr itu? Emang wktu hamil anggur, pas pertama pendarahan, bunda sbelumnya ngapain / makan apa gitu bund sampek pendarahan bgitu?

Aamiin makasih bunda😘

Bunda kalau pendarahan berhari hari itu bisa aja keguguran. Gausah nunggu senin cek usg transvaginal. Lebih baik secepatnya pindah dokter... Kalau secepatnya bisa dikasih penguat kandungan yang lewat dubur dan vagina. Itu lebih kuat dibanding minum obat..

Iya bun

Menurut saya permasalahan bukan dari alat testpacknya bun sekalipun murah namun 99% keakuratannya. Mungkin itu kadar hcg ato nggak coba lagi pas pagi tapi malamnya minum air agak dikurangi biar air seninya sedikit konsentrasi hcg nya lebih bagus

Gitu ya bun

Selama testpack itu tidak rusak hasilnya ttep akurat bun..saya udah pkek 4 merk testpack kalau memang tidak rusak ttap hasilnya positif kalau memang hamil... Saya pkek onemed, sensitif, akurat, sama femitia😊dan positif semua

Iya Bun Mksh ya infonya

Aku 3 TP bund huehue, onemed, satu lagi lupa bungkusnya warna pink, sama sensitif. Buat perbandingan aja. Jd sekali TP ak pake 3 kmren tuh 😂 soalnya aku nunggu lumayan lama setahun lebih, jd biar pasti dan aku ngga baper..

Alhamdulillah jelas semua bunda. Dari yang 3ribuan sampe 24ribu. Lagian kali samar itu mah karna kadar hcg nya aja lagi rendah bunda. Dan biasanya biar samar juga itu fix positif sih.

Bingung,, Bunda udh tahu hamil ngapain mesti testpack lg bun... "Pendarahan hamil 6 minggu" Langsung ke obgyn bun, usg tv udh paling akurat. Klo hamil pst ada kantungnya (meskipun kecil ttp terlihat).

Aamiin,, think positif bun... Ttp jaga mkn, mnm vit.

Semua tespek sama bun kalau kadar bhcg rendah pasti masih samar coba tunggu 3 mnggu yaa pasti keliatan jelas kok ‘nanti ... Kalau sekrg usg g ada apa2 masih atau hanya penebalan endometrium saja biasanya

Sama2 bun Smoga bunda dan baby shat slaluu

onemed bun,, mskipun murah tp akurat.. dy lbh bisa mendeteksi kadar hcg yg rendah. pernah saya skali tes cba 2 tp merk sensitif dan onemed.. gris merahnya lebih jelas onemed

Siap bun