39 Tanggapan

Bunda kalo buka puasa jngan makan minyak"an atau dingin dlu, minum air putih dlu bun trs makan sayuran hijau ya bun insyaallah ga minum vit atau susu jga ga lemes

Jangan gak minum susu/vitamin bund,, gpp sih gak minum asal asupan nutrisi nya bunda lengkap dan seimbang, kan kasian dede nya klo kekurangan nutrisi dan vitamin

bukannya kontrol d puskesmas bisa gratis ya bun? atau kalopun dak pake bpjs paling biaya nya di bawah 100ribu, atau saya salah? susu hamil ga wajib juga kok,

VIP Member

loh justru kontrol ke bidan aja bun, nanti kan dikasih vitamin.. kalo susu ga wajib bun.. ga minum susu pun gpp, mau minum susu tp bukan susu hamil jg gpp..

Cek puskesmas aku malah gratis padahal ga pake bpjs. Cek aja dulu bun. Kalo lemes, pas engga puasa juga bawaannya suka lemes emang kalo hamil 😁

Wa'alaikumussalam bunda .. bunda periksa di puskesmas aja bun .. klo pke jaminan yg dr pemerintah itu gratis ko bun klo bayar ..pling 15 rbu bunda

Saya juga ngalamin kya gitu bund, dari sore mlh tumbang gada tenaga, Bunda harus minum vitamin bund,spya dede nya sehat kuat apalagi d ajak puasa

Bun bisa ke puskesmas aj cek kandungannya. Biasanya bayar biaya retribusi aja 5rb. Dan untuk vitaminnya psti dikasi harga yg terjangkau

Bun, cek aj k puskesmas kn lebih terjangkau.. klo bunda lemes sebaikny jgn puasa aja dl.. dedek nya mungkin kaget lngsung d kasih mkn bnyk

periksanya kepuskesmas aja bun....gratis kok,cm byr 5000 aja buat pendaftaran,kl pake bpjs malah gratis ga byr sama sekali