35 Tanggapan

Olive oil ada bermacam macam bun. Olive oil yg diminum itu yg dari Turky atau Palestina bun. Dia memang khusus untuk diminum karena banyak manfaatnya untuk tubuh, salah satunya bisa untuk nurunin kolesterol, BB dan promil. Tp klo olive oil kecantikan yg dijual di supermarket indonesia kebanyakan dioles ke kulit. Nah kalo olive oil bahan dapur, itu untuk memasak

Kalo yang ada pewangi nya tu buat olesan d perut biar ngurangi stretchmark bun, kalo yang d minum yang beli d toko herbal ato supermaket aja, yang biasa buat masak para chef. Kalo q berhubung enek sama yang ekstra virgin, jad pilih yang light aja. Merk bertolll

Waalaikumsalam. Aku pake minyak zaitun cuma buat usapin di perut biar gak kering kulitnya, mencegah stretch mark berlebih juga, pake merk herborist. Kalo yg utk diminum beda lagi bunda, jadi ada yg memang utk pemakaian luar ada yg memang utk di konsumsi.

Klo minyak zaitun utk dikonsumsi biasa nya yg jual toko herbal, atw bisa beli di ig yg jual brg jsr store. Klo utk pemakaian luar bisa pakai zaitun yg di jual di supermarket. Atw bisa dgn bio oil, mama's choice, baby oil.

kalau saya dulu buat promil.. yaa memang minyak zaitun bisa buat diminum. Tapi merk tertentu, karena sebagian olive oil kayak herborist, mustika ratu, dll. itu khusus buat kecantikan. Jadi harus teliti ya 😅

kalo yg buat di minum itu minyak zaitun yg memang khusus untuk diminum ya bun, kalo yg buat urut atau yg merk2 kayak ovale atau mustika ratu itu beda lagi. ada juga yg buat masak, itu juga gabisa diminum.

D olesin k prut bun, sy beli yg mrek herborist Tp d ksih jg sm kka ipar dr mkah d suruh d olesin sm d minum, tp aku gk snggup untk minum, kbyang ajh rasa ny gt hi

Kalau buat hamil di trmstr 2 boleh gak yah..baru 5 bulan tpi udah tensi tinggi. Boleh gak minum kapsul minyak zaitun yg dri hpai itu bunda" mhon jwbn nya ?

Kalau yg buat dikonsumsi itu EVOO (Ekstak Virgin Olive Oil). Bisa lihat di google. Jangan keliru zaitun yg buat kecantikan ya Bun..

aku pakenya yang rafael salgado, beli dr awal hamil sampe sekarang tm3 juga belum habis 2 mayan buat oles2 keperut biar gak stretch mark

nizia : itu sudah ku upload mom, 250ml segitu.

Pertanyaan Terkait